Daimlerstraße, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürDaimlerstraße, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

14

Roskilder Weg, Kiel

05:06
Daimlerstraße, Kiel
05:06
30, 60, 71 Min
Am Forsthaus, Kiel
05:07
14

Roskilder Weg, Kiel

05:36
Daimlerstraße, Kiel
05:36
30, 41 Min
Am Forsthaus, Kiel
05:37
14

Ortsmitte, Melsdorf

05:51
Daimlerstraße, Kiel
05:51
Am Forsthaus, Kiel
05:52
14

Roskilder Weg, Kiel

06:06
Daimlerstraße, Kiel
06:06
11 Min
Am Forsthaus, Kiel
06:07
14

Roskilder Weg, Kiel

06:17
Daimlerstraße, Kiel
06:17
Am Forsthaus, Kiel
06:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Daimlerstraße, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Daimlerstraße, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Tiergehege Hasseldieksdamm, Weiße Heidschnucke, Wisente in Kiel, Wisente, Sikawild, Bison und Wisent, Amerikanischer Bison, Auerochse
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Daimlerstraße, Kiel in Kiel?
    Daimlerstraße, Brandholzweg, Skandinaviendamm
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Daimlerstraße, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Daimlerstraße, Kiel in Kiel wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Daimlerstraße, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Daimlerstraße, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 14,15,100,101

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
100
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 03:18 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:18 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:18 - 04:16
Dienstag03:18 - 04:16
Mittwoch03:18 - 04:16
Donnerstag03:18 - 04:16
Freitag03:18 - 04:16
Samstag03:18 - 04:16
Sonntag03:18 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
101
in Richtung Ortsmitte, Melsdorf?
Bus Linie 101 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 19:05
Dienstag05:33 - 19:05
Mittwoch05:33 - 19:05
Donnerstag05:33 - 19:05
Freitag05:33 - 19:05