Dehnckestraße, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürDehnckestraße, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

15

Roskilder Weg, Kiel

in 1 Min
Dehnckestraße, Kiel
09:04
20, 40 Min
Königstein, Kiel
09:05
741

Strande

in 2 Min
Dehnckestraße, Kiel
09:05
Immelmannstraße, Kiel
09:13
15

Am Heidberg, Heikendorf

in 9 Min
Dehnckestraße, Kiel
09:12
Westring, Kiel
09:13
14

Roskilder Weg, Kiel

in 11 Min
Dehnckestraße, Kiel
09:14
20, 45 Min
Königstein, Kiel
09:15
34

Am Wellsee, Kiel

in 11 Min
Dehnckestraße, Kiel
09:14
Westring, Kiel
09:15
34

Albert-Schweitzer-Straße, Kronshagen

in 13 Min
Dehnckestraße, Kiel
09:16
Königstein, Kiel
09:17
15

Roskilder Weg, Kiel

09:24
Dehnckestraße, Kiel
09:24
20 Min
Königstein, Kiel
09:25
740

ZOB, Kiel

09:25
Dehnckestraße, Kiel
09:25
Westring, Kiel
09:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dehnckestraße, Kiel in Kiel?
    Mühlenweg, Kronshagener Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dehnckestraße, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Dehnckestraße, Kiel in Kiel wird von 11 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dehnckestraße, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Dehnckestraße, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 14,15,34,100,101,640,740,741,902,4630,902S

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
34
in Richtung Albert-Schweitzer-Straße, Kronshagen?
Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 05:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 05:13
Dienstag04:45 - 05:15
Mittwoch04:45 - 05:15
Donnerstag04:45 - 05:15
Freitag04:45 - 05:15
Samstag04:45 - 05:15
Sonntag04:50 - 05:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
100
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 03:18 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:18 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:18 - 04:16
Dienstag03:18 - 04:16
Mittwoch03:18 - 04:16
Donnerstag03:18 - 04:16
Freitag03:18 - 04:16
Samstag03:18 - 04:16
Sonntag03:18 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
101
in Richtung Ortsmitte, Melsdorf?
Bus Linie 101 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 19:05
Dienstag05:33 - 19:05
Mittwoch05:33 - 19:05
Donnerstag05:33 - 19:05
Freitag05:33 - 19:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
640
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 640 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 18:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 18:47
Dienstag05:07 - 18:47
Mittwoch05:07 - 18:47
Donnerstag05:07 - 18:47
Freitag05:07 - 18:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
902
in Richtung Hauptbahnhof, Kiel?
Bus Linie 902 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 06:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 06:20
Dienstag05:09 - 06:20
Mittwoch05:09 - 06:20
Donnerstag05:09 - 06:20
Freitag05:09 - 06:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
4630
in Richtung Stadttheater/ZOB, Rendsburg?
Bus Linie 4630 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 18:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 18:29
Dienstag04:45 - 18:29
Mittwoch04:45 - 18:29
Donnerstag04:45 - 18:29
Freitag04:45 - 18:29
Samstag07:30 - 18:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
902S
in Richtung Bad, Strande?
Bus Linie 902S verkehrt werktags zwischen 06:04 und 19:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:04 - 19:01
Dienstag06:04 - 19:01
Mittwoch06:04 - 19:01
Donnerstag06:04 - 19:01
Freitag06:04 - 19:01