Dornbusch, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürDornbusch, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

32

Krooger Kamp, Kiel

in 2 Min
Dornbusch, Kiel
14:55
15, 30, 45 Min
Andreas-Hofer-Platz, Kiel
14:56
34

Am Wellsee, Kiel

in 3 Min
Dornbusch, Kiel
14:56
30 Min
Andreas-Hofer-Platz, Kiel
14:57
8

Edisonstraße, Kiel

in 3 Min
Dorfstraße, Kiel
14:56
30 Min
Schoolkamp, Kiel
15:00
32

Wik Herthastraße, Kiel

in 11 Min
Dornbusch, Kiel
15:04
15, 30, 45 Min
Villacher Straße, Kiel
15:06
34

Albert-Schweitzer-Straße, Kronshagen

in 12 Min
Dornbusch, Kiel
15:05
15, 30, 45 Min
Villacher Straße, Kiel
15:07
300

Raisdorf Bahnhof, Schwentinental

in 14 Min
Dornbusch, Kiel
15:07
Andreas-Hofer-Platz, Kiel
15:08
32

Krooger Kamp, Kiel

in 17 Min
Dornbusch, Kiel
15:10
15, 30 Min
Andreas-Hofer-Platz, Kiel
15:11
34

Am Wellsee, Kiel

in 18 Min
Dornbusch, Kiel
15:11
30 Min
Andreas-Hofer-Platz, Kiel
15:12
32

Wik Herthastraße, Kiel

15:19
Dornbusch, Kiel
15:19
15, 30 Min
Villacher Straße, Kiel
15:21
34

Albert-Schweitzer-Straße, Kronshagen

15:20
Dornbusch, Kiel
15:20
15, 30 Min
Villacher Straße, Kiel
15:22
310

ZOB, Kiel

15:23
Dornbusch, Kiel
15:23
Am Langsee, Kiel
15:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dornbusch, Kiel in Kiel?
    Dorfstraße, Preetzer Chaussee, Dornbusch, Innsbrucker Allee, Ellerbeker Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dornbusch, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Dornbusch, Kiel in Kiel wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dornbusch, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Dornbusch, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 8,9,32,34,300,310

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
9
in Richtung Kronsburg, Kiel?
Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 21:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 21:16
Dienstag05:05 - 21:16
Mittwoch05:05 - 21:16
Donnerstag05:05 - 21:16
Freitag05:05 - 21:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
32
in Richtung Krooger Kamp, Kiel?
Bus Linie 32 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 05:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:06 - 05:12
Mittwoch04:06 - 05:12
Donnerstag04:06 - 05:12
Freitag04:06 - 05:12
Samstag04:06 - 05:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
34
in Richtung Albert-Schweitzer-Straße, Kronshagen?
Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 05:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 05:13
Dienstag04:45 - 05:15
Mittwoch04:45 - 05:15
Donnerstag04:45 - 05:15
Freitag04:45 - 05:15
Samstag04:45 - 05:15
Sonntag04:50 - 05:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
300
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 300 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 22:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:21 - 22:06
Dienstag05:21 - 22:06
Mittwoch05:21 - 22:06
Donnerstag05:21 - 22:06
Freitag05:21 - 22:06
Samstag06:21 - 22:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
310
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 310 verkehrt werktags zwischen 08:10 und 01:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:38 und 01:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:10 - 01:38
Dienstag04:38 - 23:38
Mittwoch04:38 - 23:38
Donnerstag04:38 - 23:38
Freitag04:38 - 00:35
Samstag04:38 - 01:38
Sonntag05:38 - 01:38