Eiche, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürEiche, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

12

Strande

in 8 Min
Eiche, Kiel
02:18
Redinskamp, Kiel
02:19
12

Schulensee, Kiel

in 10 Min
Eiche, Kiel
02:20
Brahmsweg, Kiel
02:20
12

Strande

03:18
Eiche, Kiel
03:18
Redinskamp, Kiel
03:19
12

Schulensee, Kiel

03:20
Eiche, Kiel
03:20
Brahmsweg, Kiel
03:20
12

Strande

04:18
Eiche, Kiel
04:18
Redinskamp, Kiel
04:19
12

Hauptbahnhof, Kiel

04:20
Eiche, Kiel
04:20
Brahmsweg, Kiel
04:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eiche, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Eiche, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Friedenseiche, alte Leuchtturmspitze
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eiche, Kiel in Kiel?
    Fritz-Reuter-Straße, Ringelnatzstraße, August-Hinrichs-Weg, Gemeinschaftsschule Friedrichsort, Steenbarg, Karl-Müllenhoff-Weg, Ottomar-Enking-Straße, Seniorenzentrum Pries, Andersenweg, Dreieinigkeit, Fritz-Reuter-Schule
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eiche, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Eiche, Kiel in Kiel wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eiche, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Eiche, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 12,13,501,502,701,745,900,921,922

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
12
in Richtung Schilksee Olympiazentrum, Kiel?
Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 23:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:25 und 23:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 23:12
Dienstag04:33 - 23:12
Mittwoch04:33 - 23:12
Donnerstag04:33 - 23:12
Freitag04:33 - 23:12
Samstag05:21 - 23:12
Sonntag07:25 - 23:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
501
in Richtung Rosenberg, Flintbek?
Bus Linie 501 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 23:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 23:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:55 - 23:14
Dienstag23:55 - 23:14
Mittwoch23:55 - 23:14
Donnerstag23:55 - 23:14
Freitag23:55 - 23:14
Samstag23:55 - 23:12
Sonntag23:55 - 23:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
502
in Richtung Konrad-Zuse-Ring, Flintbek?
Bus Linie 502 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 23:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:25 und 23:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 23:25
Dienstag04:50 - 23:25
Mittwoch04:50 - 23:25
Donnerstag04:50 - 23:25
Freitag04:50 - 23:25
Samstag05:03 - 23:25
Sonntag07:25 - 23:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
701
in Richtung Schilksee Olympiazentrum, Kiel?
Bus Linie 701 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 03:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 03:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 03:59
Dienstag04:02 - 03:59
Mittwoch04:02 - 03:59
Donnerstag04:02 - 03:59
Freitag04:02 - 03:59
Samstag04:02 - 03:59
Sonntag04:02 - 03:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
921
in Richtung ZOB/Bahnhof, Gettorf?
Bus Linie 921 verkehrt werktags zwischen 05:53 und 06:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:53 - 06:25
Dienstag05:53 - 06:25
Mittwoch05:53 - 06:25
Donnerstag05:53 - 06:25
Freitag05:53 - 06:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
922
in Richtung Stift Räucherei, Altenholz?
Bus Linie 922 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 06:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:54 - 06:19
Dienstag05:54 - 06:19
Mittwoch05:54 - 06:19
Donnerstag05:54 - 06:19
Freitag05:54 - 06:19