Elendsredder, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürElendsredder, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

11

Wik Kanal, Kiel

in 11 Min
Elendsredder, Kiel
23:51
30, 44 Min
Knorrstraße, Kiel
23:52
42

Hauptbahnhof, Kiel

in 18 Min
Elendsredder, Kiel
23:58
Mercatorstraße, Kiel
23:59
13

Hauptbahnhof, Kiel

in 19 Min
Elendsredder, Kiel
23:59
Schulredder, Kiel
00:00
12

Strande

00:06
Elendsredder, Kiel
00:06
Knorrstraße, Kiel
00:07
41

Woltersweg, Kiel

00:08
Elendsredder, Kiel
00:08
Friedrich-Junge-Schule Wik, Kiel
00:09
91

Wik Herthastraße, Kiel

00:09
Elendsredder, Kiel
00:09
Knorrstraße, Kiel
00:10
11

Wik Kanal, Kiel

00:21
Elendsredder, Kiel
00:21
14 Min
Knorrstraße, Kiel
00:22
12

Hauptbahnhof, Kiel

00:29
Elendsredder, Kiel
00:29
Schulredder, Kiel
00:30
42

Rungholtplatz, Kiel

00:34
Elendsredder, Kiel
00:34
Friedrich-Junge-Schule Wik, Kiel
00:34
11

Wik Kanal, Kiel

00:35
Elendsredder, Kiel
00:35
Knorrstraße, Kiel
00:36
744

Julius-Fürst-Weg, Dänischenhagen

00:36
Elendsredder, Kiel
00:36
Knorrstraße, Kiel
00:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Elendsredder, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Elendsredder, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Lichtbäume, Hafen 77
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Elendsredder, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Elendsredder, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Die Wik summt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Elendsredder, Kiel in Kiel?
    Schmiedekoppel, Danckwerthstraße, Holtenauer Straße, Achterkamp, Wiker Straße, Mercatorstraße, Elendsredder
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Elendsredder, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Elendsredder, Kiel in Kiel wird von 14 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Elendsredder, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Elendsredder, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 6,11,12,13,41,42,91,92,501,502,701,703,744,900

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
6
in Richtung Wik Herthastraße, Kiel?
Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 05:23 und 18:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:23 - 18:08
Dienstag05:23 - 18:08
Mittwoch05:23 - 18:08
Donnerstag05:23 - 18:08
Freitag05:23 - 18:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
11
in Richtung Pillauer Straße, Kiel?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 03:48 und 03:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 03:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:48 - 03:46
Dienstag03:48 - 04:19
Mittwoch03:48 - 04:19
Donnerstag03:48 - 04:19
Freitag03:48 - 04:19
Samstag03:48 - 03:46
Sonntag03:48 - 03:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
12
in Richtung Schilksee Olympiazentrum, Kiel?
Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 23:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:25 und 23:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 23:12
Dienstag04:33 - 23:12
Mittwoch04:33 - 23:12
Donnerstag04:33 - 23:12
Freitag04:33 - 23:12
Samstag05:21 - 23:12
Sonntag07:25 - 23:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
41
in Richtung Tannenberg, Kiel?
Bus Linie 41 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:24 und 23:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 00:24
Dienstag04:25 - 00:24
Mittwoch04:25 - 00:24
Donnerstag04:25 - 00:24
Freitag04:25 - 00:24
Samstag05:25 - 23:25
Sonntag06:24 - 23:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
42
in Richtung Meimersdorf Am Reben, Kiel?
Bus Linie 42 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 00:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:20 und 00:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 00:15
Dienstag04:20 - 00:43
Mittwoch04:20 - 00:43
Donnerstag04:20 - 00:43
Freitag04:20 - 00:43
Samstag04:20 - 00:43
Sonntag04:20 - 00:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
91
in Richtung Ortsmitte, Melsdorf?
Bus Linie 91 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 20:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 18:27.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:27 - 20:09
Mittwoch04:27 - 20:09
Donnerstag04:27 - 20:09
Freitag04:27 - 20:09
Samstag04:27 - 20:09
Sonntag05:25 - 18:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
92
in Richtung Wik Herthastraße, Kiel?
Bus Linie 92 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 19:22.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag08:50 - 19:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
501
in Richtung Rosenberg, Flintbek?
Bus Linie 501 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 23:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 23:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:55 - 23:14
Dienstag23:55 - 23:14
Mittwoch23:55 - 23:14
Donnerstag23:55 - 23:14
Freitag23:55 - 23:14
Samstag23:55 - 23:12
Sonntag23:55 - 23:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
502
in Richtung Schulensee, Kiel?
Bus Linie 502 verkehrt werktags zwischen 04:10 und 05:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:27 und 05:15.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:10 - 05:20
Mittwoch04:10 - 05:20
Donnerstag04:10 - 05:20
Freitag04:10 - 05:20
Samstag04:10 - 05:20
Sonntag04:27 - 05:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
701
in Richtung Schilksee Olympiazentrum, Kiel?
Bus Linie 701 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 03:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 03:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 03:59
Dienstag04:02 - 03:59
Mittwoch04:02 - 03:59
Donnerstag04:02 - 03:59
Freitag04:02 - 03:59
Samstag04:02 - 03:59
Sonntag04:02 - 03:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
703
in Richtung Rungholtplatz, Kiel?
Bus Linie 703 verkehrt werktags zwischen 03:45 und 03:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 03:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:45 - 03:42
Dienstag03:45 - 03:42
Mittwoch03:45 - 03:42
Donnerstag03:45 - 03:42
Freitag03:45 - 03:42
Samstag03:45 - 03:42
Sonntag03:45 - 03:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
900
in Richtung Krusendorf, Schwedeneck?
Bus Linie 900 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:22 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 23:22
Dienstag05:16 - 23:22
Mittwoch05:16 - 23:22
Donnerstag05:16 - 23:22
Freitag05:16 - 23:22
Samstag05:31 - 00:30
Sonntag08:22 - 23:50