Ernestinenstraße, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürErnestinenstraße, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

22

Klausdorf Schule, Schwentinental

in 1 Min
Ernestinenstraße, Kiel
02:58
Hollmannstraße, Kiel
02:59
22

Klausdorf Schule, Schwentinental

03:58
Ernestinenstraße, Kiel
03:58
62, 122 Min
Hollmannstraße, Kiel
03:59
22

Hauptbahnhof, Kiel

04:37
Ernestinenstraße, Kiel
04:37
Stoschstraße, Kiel
04:38
22

Klausdorf Schule, Schwentinental

05:00
Ernestinenstraße, Kiel
05:00
60 Min
Hollmannstraße, Kiel
05:01
22

Klausdorf Schule, Schwentinental

06:00
Ernestinenstraße, Kiel
06:00
Hollmannstraße, Kiel
06:01
71

Ellerbeker Weg, Kiel

06:47
Ernestinenstraße, Kiel
06:47
Hollmannstraße, Kiel
06:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ernestinenstraße, Kiel in Kiel?
    Ernestinenstraße, Ostring, Dockshöhe
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ernestinenstraße, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Ernestinenstraße, Kiel in Kiel wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ernestinenstraße, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Ernestinenstraße, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 15,22,71,72,101,705

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
22
in Richtung Klausdorf Schule, Schwentinental?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 04:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 04:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 04:12
Dienstag04:11 - 04:12
Mittwoch04:11 - 04:12
Donnerstag04:11 - 04:12
Freitag04:11 - 04:12
Samstag04:11 - 04:12
Sonntag04:50 - 04:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
71
in Richtung Elmschenhagen Ellerbeker Weg, Kiel?
Bus Linie 71 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 20:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:53 und 19:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 20:11
Dienstag05:17 - 20:11
Mittwoch05:17 - 20:11
Donnerstag05:17 - 20:11
Freitag05:17 - 20:11
Samstag04:58 - 20:11
Sonntag05:53 - 19:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
72
in Richtung Schulzentrum, Kronshagen?
Bus Linie 72 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 18:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 18:21
Dienstag05:26 - 18:21
Mittwoch05:26 - 18:21
Donnerstag05:26 - 18:21
Freitag05:26 - 18:21
Samstag05:52 - 15:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
101
in Richtung Ortsmitte, Melsdorf?
Bus Linie 101 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 19:05
Dienstag05:33 - 19:05
Mittwoch05:33 - 19:05
Donnerstag05:33 - 19:05
Freitag05:33 - 19:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
705
in Richtung Pillauer Straße, Kiel?
Bus Linie 705 verkehrt werktags zwischen 02:59 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:57 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:59 - 03:55
Dienstag03:15 - 04:09
Mittwoch03:15 - 04:09
Donnerstag03:15 - 04:09
Freitag03:15 - 04:09
Samstag03:57 - 04:09
Sonntag03:57 - 03:55