Exerzierplatz, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürExerzierplatz, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

31

Roskilder Weg, Kiel

in 8 Min
Exerzierplatz, Kiel
02:24
Wilhelmplatz, Kiel
02:25
14

Roskilder Weg, Kiel

02:56
Exerzierplatz, Kiel
02:56
Wilhelmplatz, Kiel
02:57
31

Krooger Kamp, Kiel

03:11
Exerzierplatz, Kiel
03:11
Ziegelteich, Kiel
03:13
31

Roskilder Weg, Kiel

03:24
Exerzierplatz, Kiel
03:24
Wilhelmplatz, Kiel
03:25
14

Roskilder Weg, Kiel

03:56
Exerzierplatz, Kiel
03:56
Wilhelmplatz, Kiel
03:57
31

Hauptbahnhof, Kiel

04:11
Exerzierplatz, Kiel
04:11
Ziegelteich, Kiel
04:13
31

Narvikstraße, Kiel

04:24
Exerzierplatz, Kiel
04:24
Wilhelmplatz, Kiel
04:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Exerzierplatz, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Exerzierplatz, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadtgalerie, Annas Atelier, Die Schlummernde, Der Schwertträger, Vortex, Asmus Bremer, Das Schwimmobjekt, Licht wird Objekt, Globus
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Exerzierplatz, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Exerzierplatz, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dr. Lars Böker, Heinrich Hersch, Wilhelm Henneberg, Isidor Klapper, Esther Klapper, Bernhard Klapper, Hermann Klapper, Jonny Klapper, Opfer der Reichspogromnacht, Bismarck-Denkmal, Sinti und Roma - NS-Opfer, Max-Planck-Denkmal, Wolf Hirsch, Martha Hirsch, Martin Hirsch, Hedwig Helene Hirsch, Wolf Willy Hirsch, Heinz Hirsch, Henry-Dunant-Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Exerzierplatz, Kiel in Kiel?
    Knooper Weg, Kronshagener Weg, Dammstraße, Exerzierplatz, Sandkuhle, Prüner Gang, Schützenwall, Ziegelteich, Möllingstraße, Prüne, Schülperbaum
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Exerzierplatz, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Exerzierplatz, Kiel in Kiel wird von 22 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Exerzierplatz, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Exerzierplatz, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,14,15,22,31,34,42,50,51,52,71,72,100,101,620,640,704,740,741,743,4630,4810

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
22
in Richtung Klausdorf Schule, Schwentinental?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 04:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 04:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 04:12
Dienstag04:11 - 04:12
Mittwoch04:11 - 04:12
Donnerstag04:11 - 04:12
Freitag04:11 - 04:12
Samstag04:11 - 04:12
Sonntag04:50 - 04:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
31
in Richtung Narvikstraße, Kiel?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 03:46 und 03:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:46 und 03:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:46 - 03:45
Dienstag03:46 - 03:45
Mittwoch03:46 - 03:45
Donnerstag03:46 - 03:45
Freitag03:46 - 03:45
Samstag03:46 - 03:45
Sonntag03:46 - 03:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
34
in Richtung Albert-Schweitzer-Straße, Kronshagen?
Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 05:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 05:13
Dienstag04:45 - 05:15
Mittwoch04:45 - 05:15
Donnerstag04:45 - 05:15
Freitag04:45 - 05:15
Samstag04:45 - 05:15
Sonntag04:50 - 05:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
50
in Richtung Botanischer Garten, Kiel?
Bus Linie 50 verkehrt werktags zwischen 07:19 und 19:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:19 - 19:58
Dienstag07:19 - 19:58
Mittwoch07:19 - 19:58
Donnerstag07:19 - 19:58
Freitag07:19 - 19:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
51
in Richtung Reventloubrücke, Kiel?
Bus Linie 51 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 03:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:20 und 03:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 03:32
Dienstag04:20 - 03:32
Mittwoch04:20 - 03:32
Donnerstag04:20 - 03:32
Freitag04:20 - 03:32
Samstag04:20 - 03:32
Sonntag04:20 - 03:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
52
in Richtung Krummbogen, Kiel?
Bus Linie 52 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 21:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:20 und 21:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 21:15
Dienstag05:25 - 21:15
Mittwoch05:25 - 21:15
Donnerstag05:25 - 21:15
Freitag05:25 - 21:15
Samstag05:25 - 21:15
Sonntag05:20 - 21:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
71
in Richtung Elmschenhagen Ellerbeker Weg, Kiel?
Bus Linie 71 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 20:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:53 und 19:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 20:11
Dienstag05:17 - 20:11
Mittwoch05:17 - 20:11
Donnerstag05:17 - 20:11
Freitag05:17 - 20:11
Samstag04:58 - 20:11
Sonntag05:53 - 19:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
72
in Richtung Schulzentrum, Kronshagen?
Bus Linie 72 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 18:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 18:21
Dienstag05:26 - 18:21
Mittwoch05:26 - 18:21
Donnerstag05:26 - 18:21
Freitag05:26 - 18:21
Samstag05:52 - 15:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
100
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 03:18 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:18 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:18 - 04:16
Dienstag03:18 - 04:16
Mittwoch03:18 - 04:16
Donnerstag03:18 - 04:16
Freitag03:18 - 04:16
Samstag03:18 - 04:16
Sonntag03:18 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
101
in Richtung Ortsmitte, Melsdorf?
Bus Linie 101 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 19:05
Dienstag05:33 - 19:05
Mittwoch05:33 - 19:05
Donnerstag05:33 - 19:05
Freitag05:33 - 19:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
620
in Richtung Rammsee Osterberg, Molfsee?
Bus Linie 620 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 18:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:14 und 18:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:28 - 18:35
Dienstag05:28 - 18:35
Mittwoch05:28 - 18:35
Donnerstag05:28 - 18:35
Freitag05:28 - 18:35
Samstag11:04 - 13:00
Sonntag10:14 - 18:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
640
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 640 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 18:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 18:47
Dienstag05:07 - 18:47
Mittwoch05:07 - 18:47
Donnerstag05:07 - 18:47
Freitag05:07 - 18:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
704
in Richtung KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel?
Bus Linie 704 verkehrt werktags zwischen 03:08 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:03 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:08 - 04:00
Dienstag03:08 - 04:00
Mittwoch03:08 - 04:00
Donnerstag03:08 - 04:00
Freitag03:08 - 04:00
Samstag03:08 - 04:00
Sonntag01:03 - 04:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
4630
in Richtung Stadttheater/ZOB, Rendsburg?
Bus Linie 4630 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 18:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 18:29
Dienstag04:45 - 18:29
Mittwoch04:45 - 18:29
Donnerstag04:45 - 18:29
Freitag04:45 - 18:29
Samstag07:30 - 18:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
4810
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 4810 verkehrt werktags zwischen 20:55 und 22:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:05 und 19:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:55 - 22:27
Dienstag20:55 - 22:27
Mittwoch20:55 - 22:27
Donnerstag20:55 - 22:27
Freitag20:55 - 22:27
Sonntag08:05 - 19:54