Franziusallee, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürFranziusallee, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

11

Hauptbahnhof, Kiel

in 4 Min
Franziusallee, Kiel
04:06
Große Ziegelstraße, Kiel
04:07
11

Pillauer Straße, Kiel

04:33
Franziusallee, Kiel
04:33
Ellerbeker Markt, Kiel
04:34
14

Hauptbahnhof, Kiel

04:36
Franziusallee, Kiel
04:36
Große Ziegelstraße, Kiel
04:37
11

Wik Kanal, Kiel

05:05
Franziusallee, Kiel
05:05
Große Ziegelstraße, Kiel
05:06

Änderung im Fahrtverlauf!

201

ZOB, Kiel

05:21
Franziusallee, Kiel
05:21
HDW, Kiel
05:23
11

Pillauer Straße, Kiel

05:24
Franziusallee, Kiel
05:24
Ellerbeker Markt, Kiel
05:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Franziusallee, Kiel in Kiel?
    Franziusallee, Werftstraße, Hollmannstraße, Klausdorfer Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Franziusallee, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Franziusallee, Kiel in Kiel wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Franziusallee, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Franziusallee, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 2,11,14,100,200,201,210,705

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2
in Richtung Hans-Geiger-Gymnasium, Kiel?
Bus Linie 2 verkehrt werktags zwischen 08:03 und 23:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:13 und 23:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:03 - 23:38
Dienstag05:19 - 23:38
Mittwoch05:19 - 23:38
Donnerstag05:19 - 23:38
Freitag05:19 - 23:38
Samstag05:19 - 23:38
Sonntag23:13 - 23:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
11
in Richtung Pillauer Straße, Kiel?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 03:48 und 03:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 03:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:48 - 03:46
Dienstag03:48 - 04:19
Mittwoch03:48 - 04:19
Donnerstag03:48 - 04:19
Freitag03:48 - 04:19
Samstag03:48 - 03:46
Sonntag03:48 - 03:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
100
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 03:18 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:18 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:18 - 04:16
Dienstag03:18 - 04:16
Mittwoch03:18 - 04:16
Donnerstag03:18 - 04:16
Freitag03:18 - 04:16
Samstag03:18 - 04:16
Sonntag03:18 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
200
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 200 verkehrt werktags zwischen 07:59 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 01:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:59 - 00:27
Dienstag04:48 - 00:27
Mittwoch04:48 - 00:27
Donnerstag04:48 - 00:27
Freitag04:48 - 00:27
Samstag04:48 - 01:27
Sonntag05:33 - 01:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
201
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 201 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 19:31 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:49 - 19:31
Mittwoch04:49 - 19:31
Donnerstag04:49 - 19:31
Freitag04:49 - 19:31
Samstag04:49 - 19:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
210
in Richtung Bahnhof, Schönberg (Holstein)?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 19:11 und 20:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag19:11 - 20:18
Dienstag19:11 - 20:18
Mittwoch19:11 - 20:18
Donnerstag19:11 - 20:18
Freitag19:11 - 20:18
Samstag15:10 - 15:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
705
in Richtung Pillauer Straße, Kiel?
Bus Linie 705 verkehrt werktags zwischen 02:59 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:57 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:59 - 03:55
Dienstag03:15 - 04:09
Mittwoch03:15 - 04:09
Donnerstag03:15 - 04:09
Freitag03:15 - 04:09
Samstag03:57 - 04:09
Sonntag03:57 - 03:55