Grenzstraße, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürGrenzstraße, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

11

Pillauer Straße, Kiel

in 5 Min
Grenzstraße, Kiel
13:26
10, 20, 30 Min
Fachhochschule, Kiel
13:27
11

Pillauer Straße, Kiel

in 15 Min
Grenzstraße, Kiel
13:36
10, 20, 30 Min
Fachhochschule, Kiel
13:37
11

Pillauer Straße, Kiel

13:46
Grenzstraße, Kiel
13:46
10, 20, 30 Min
Fachhochschule, Kiel
13:47
11

Pillauer Straße, Kiel

13:56
Grenzstraße, Kiel
13:56
10, 20 Min
Fachhochschule, Kiel
13:57
11

Pillauer Straße, Kiel

14:06
Grenzstraße, Kiel
14:06
10 Min
Fachhochschule, Kiel
14:07
11

Pillauer Straße, Kiel

14:16
Grenzstraße, Kiel
14:16
Fachhochschule, Kiel
14:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Grenzstraße, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Grenzstraße, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Umsiedlung Alt-Ellerbek 1904
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Grenzstraße, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Grenzstraße, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kybernetiker, Mann in den Wolken, Strassenboje, Eisenblock
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Grenzstraße, Kiel in Kiel?
    Luisenstraße, Moorblöcken, Eekberg, Nanthingasse, Heikendorfer Weg, Groß Ebbenkamp, Grenzstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Grenzstraße, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Grenzstraße, Kiel in Kiel wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Grenzstraße, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Grenzstraße, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,60S

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
11
in Richtung Pillauer Straße, Kiel?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 03:48 und 03:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 03:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:48 - 03:46
Dienstag03:48 - 04:19
Mittwoch03:48 - 04:19
Donnerstag03:48 - 04:19
Freitag03:48 - 04:19
Samstag03:48 - 03:46
Sonntag03:48 - 03:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
60S
in Richtung Schwentinestraße, Kiel?
Bus Linie 60S verkehrt werktags zwischen 07:20 und 20:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:20 - 20:00
Dienstag07:20 - 20:00
Mittwoch07:20 - 20:00
Donnerstag07:20 - 20:00
Freitag07:20 - 20:00