Gurlittstraße, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürGurlittstraße, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

42

Rungholtplatz, Kiel

in 8 Min
Gurlittstraße, Kiel
02:36
Woltersweg, Kiel
02:37
62

Woltersweg, Kiel

03:09
Gurlittstraße, Kiel
03:09
Woltersweg, Kiel
03:10
62

Schiefe Horn, Kiel

03:26
Gurlittstraße, Kiel
03:26
Steenbeker Weg, Kiel
03:27
42

Rungholtplatz, Kiel

03:36
Gurlittstraße, Kiel
03:36
Woltersweg, Kiel
03:37
42

Hauptbahnhof, Kiel

04:00
Gurlittstraße, Kiel
04:00
Steenbeker Weg, Kiel
04:01
62

Woltersweg, Kiel

04:09
Gurlittstraße, Kiel
04:09
Woltersweg, Kiel
04:10
62

Hauptbahnhof, Kiel

04:26
Gurlittstraße, Kiel
04:26
Steenbeker Weg, Kiel
04:27
42

Rungholtplatz, Kiel

04:41
Gurlittstraße, Kiel
04:41
Woltersweg, Kiel
04:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gurlittstraße, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Gurlittstraße, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Waldkindergarten Projensdorfer Gehölz, Islandpferd
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Gurlittstraße, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Gurlittstraße, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Lichtbäume
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gurlittstraße, Kiel in Kiel?
    Projensdorfer Straße, Gurlittstraße, Kürkoppel, Gurlittplatz, Moorkamp
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gurlittstraße, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Gurlittstraße, Kiel in Kiel wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gurlittstraße, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Gurlittstraße, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 41,42,62,703

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
41
in Richtung Tannenberg, Kiel?
Bus Linie 41 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 00:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:24 und 23:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 00:24
Dienstag04:25 - 00:24
Mittwoch04:25 - 00:24
Donnerstag04:25 - 00:24
Freitag04:25 - 00:24
Samstag05:25 - 23:25
Sonntag06:24 - 23:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
42
in Richtung Meimersdorf Am Reben, Kiel?
Bus Linie 42 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 00:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:20 und 00:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 00:15
Dienstag04:20 - 00:43
Mittwoch04:20 - 00:43
Donnerstag04:20 - 00:43
Freitag04:20 - 00:43
Samstag04:20 - 00:43
Sonntag04:20 - 00:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
62
in Richtung Schiefe Horn, Kiel?
Bus Linie 62 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 05:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 05:12
Dienstag04:50 - 05:12
Mittwoch04:50 - 05:12
Donnerstag04:50 - 05:12
Freitag04:50 - 05:12
Samstag04:50 - 05:12
Sonntag04:50 - 05:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
703
in Richtung Rungholtplatz, Kiel?
Bus Linie 703 verkehrt werktags zwischen 03:45 und 03:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 03:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:45 - 03:42
Dienstag03:45 - 03:42
Mittwoch03:45 - 03:42
Donnerstag03:45 - 03:42
Freitag03:45 - 03:42
Samstag03:45 - 03:42
Sonntag03:45 - 03:42