Hasseldieksdammer Weg, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürHasseldieksdammer Weg, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

31

Krooger Kamp, Kiel

in 16 Min
Virchowstraße, Kiel
03:07
Metzstraße, Kiel
03:08
31

Roskilder Weg, Kiel

03:27
Virchowstraße, Kiel
03:27
Mühlenweg, Kiel
03:28
31

Hauptbahnhof, Kiel

04:07
Virchowstraße, Kiel
04:07
Metzstraße, Kiel
04:08
31

Narvikstraße, Kiel

04:29
Virchowstraße, Kiel
04:29
90, 150 Min
Mühlenweg, Kiel
04:30
31

Narvikstraße, Kiel

05:59
Virchowstraße, Kiel
05:59
60 Min
Mühlenweg, Kiel
06:00
31

Narvikstraße, Kiel

06:59
Virchowstraße, Kiel
06:59
Mühlenweg, Kiel
07:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hasseldieksdammer Weg, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Hasseldieksdammer Weg, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Galerie Seepferdchen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hasseldieksdammer Weg, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Hasseldieksdammer Weg, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dr. Lars Böker, Heinrich Hersch
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hasseldieksdammer Weg, Kiel in Kiel?
    Stromeyerstraße, Virchowstraße, Hasseldieksdammer Weg, Langenbeckstraße, Kantstraße, Westring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hasseldieksdammer Weg, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Hasseldieksdammer Weg, Kiel in Kiel wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hasseldieksdammer Weg, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Hasseldieksdammer Weg, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,31,81,91,640,704

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
31
in Richtung Narvikstraße, Kiel?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 03:46 und 03:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:46 und 03:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:46 - 03:45
Dienstag03:46 - 03:45
Mittwoch03:46 - 03:45
Donnerstag03:46 - 03:45
Freitag03:46 - 03:45
Samstag03:46 - 03:45
Sonntag03:46 - 03:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
81
in Richtung Botanischer Garten, Kiel?
Bus Linie 81 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 22:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:53 und 17:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 22:07
Dienstag05:59 - 22:07
Mittwoch05:59 - 22:07
Donnerstag05:59 - 22:07
Freitag05:59 - 22:07
Samstag07:18 - 20:09
Sonntag11:53 - 17:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
91
in Richtung Ortsmitte, Melsdorf?
Bus Linie 91 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 20:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 18:27.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:27 - 20:09
Mittwoch04:27 - 20:09
Donnerstag04:27 - 20:09
Freitag04:27 - 20:09
Samstag04:27 - 20:09
Sonntag05:25 - 18:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
640
in Richtung Abzw. Klein Nordsee, Felde?
Bus Linie 640 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 20:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 20:22
Dienstag05:07 - 20:22
Mittwoch05:07 - 20:22
Donnerstag05:07 - 20:22
Freitag05:07 - 20:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
704
in Richtung KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel?
Bus Linie 704 verkehrt werktags zwischen 03:08 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:03 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:08 - 04:00
Dienstag03:08 - 04:00
Mittwoch03:08 - 04:00
Donnerstag03:08 - 04:00
Freitag03:08 - 04:00
Samstag03:08 - 04:00
Sonntag01:03 - 04:00