HDW, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürHDW, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

11

Pillauer Straße, Kiel

in 6 Min
HDW, Kiel
16:11
8, 15, 23 Min
Große Ziegelstraße, Kiel
16:13
60S

Schwentinestraße, Kiel

in 7 Min
HDW, Kiel
16:12
15, 30, 45 Min
Seefischmarkt, Kiel
16:16
60S

Botanischer Garten, Kiel

in 9 Min
HDW, Kiel
16:14
15, 30, 45 Min
KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel
16:17
11

Pillauer Straße, Kiel

in 14 Min
HDW, Kiel
16:19
7, 15, 22 Min
Große Ziegelstraße, Kiel
16:21
201

ZOB, Kiel

in 18 Min
HDW, Kiel
16:23
Norwegenkai, Kiel
16:24
11

Pillauer Straße, Kiel

16:26
HDW, Kiel
16:26
8, 15, 23 Min
Große Ziegelstraße, Kiel
16:28
60S

Schwentinestraße, Kiel

16:27
HDW, Kiel
16:27
15, 30 Min
Seefischmarkt, Kiel
16:31
60S

Botanischer Garten, Kiel

16:29
HDW, Kiel
16:29
15, 30 Min
KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel
16:32
11

Pillauer Straße, Kiel

16:34
HDW, Kiel
16:34
7, 15, 22 Min
Große Ziegelstraße, Kiel
16:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle HDW, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle HDW, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ghost Bike
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle HDW, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle HDW, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kieler Hansekogge, K34 Galerie, Galerie ONspace
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle HDW, Kiel in Kiel?
    Kaiserstraße, Sandkrug, Hügelstraße, Werftstraße, Elisabethstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle HDW, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle HDW, Kiel in Kiel wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle HDW, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle HDW, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,14,100,200,201,210,60S

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
11
in Richtung Pillauer Straße, Kiel?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 03:48 und 03:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 03:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:48 - 03:46
Dienstag03:48 - 04:19
Mittwoch03:48 - 04:19
Donnerstag03:48 - 04:19
Freitag03:48 - 04:19
Samstag03:48 - 03:46
Sonntag03:48 - 03:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
100
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 03:18 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:18 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:18 - 04:16
Dienstag03:18 - 04:16
Mittwoch03:18 - 04:16
Donnerstag03:18 - 04:16
Freitag03:18 - 04:16
Samstag03:18 - 04:16
Sonntag03:18 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
200
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 200 verkehrt werktags zwischen 07:59 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 01:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:59 - 00:27
Dienstag04:48 - 00:27
Mittwoch04:48 - 00:27
Donnerstag04:48 - 00:27
Freitag04:48 - 00:27
Samstag04:48 - 01:27
Sonntag05:33 - 01:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
201
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 201 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 19:31 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:49 - 19:31
Mittwoch04:49 - 19:31
Donnerstag04:49 - 19:31
Freitag04:49 - 19:31
Samstag04:49 - 19:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
210
in Richtung Bahnhof, Schönberg (Holstein)?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 19:11 und 20:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag19:11 - 20:18
Dienstag19:11 - 20:18
Mittwoch19:11 - 20:18
Donnerstag19:11 - 20:18
Freitag19:11 - 20:18
Samstag15:10 - 15:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
60S
in Richtung Schwentinestraße, Kiel?
Bus Linie 60S verkehrt werktags zwischen 07:20 und 20:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:20 - 20:00
Dienstag07:20 - 20:00
Mittwoch07:20 - 20:00
Donnerstag07:20 - 20:00
Freitag07:20 - 20:00