Hohenleuchte, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürHohenleuchte, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

12

Strande

in 0 Min
Hohenleuchte, Kiel
01:17
Brahmsweg, Kiel
01:18
12

Schulensee, Kiel

in 4 Min
Hohenleuchte, Kiel
01:21
Stift Ostpreußenplatz, Altenholz
01:24
12

Strande

02:17
Hohenleuchte, Kiel
02:17
Brahmsweg, Kiel
02:18
12

Schulensee, Kiel

02:21
Hohenleuchte, Kiel
02:21
60 Min
Stift Ostpreußenplatz, Altenholz
02:24
12

Strande

03:17
Hohenleuchte, Kiel
03:17
Brahmsweg, Kiel
03:18
12

Schulensee, Kiel

03:21
Hohenleuchte, Kiel
03:21
Stift Ostpreußenplatz, Altenholz
03:24
12

Strande

04:17
Hohenleuchte, Kiel
04:17
Brahmsweg, Kiel
04:18
12

Hauptbahnhof, Kiel

04:21
Hohenleuchte, Kiel
04:21
Stift Ostpreußenplatz, Altenholz
04:24
30S

Schilksee Olympiazentrum, Kiel

04:50
Hohenleuchte, Kiel
04:50
Kreuzung Pries/K17, Kiel
04:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hohenleuchte, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Hohenleuchte, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Friedrich-Karl-Gotsch Gedenkstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hohenleuchte, Kiel in Kiel?
    Ottomar-Enking-Straße, Fördestraße, Händelweg, Hohenleuchte, Maschhagen
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hohenleuchte, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Hohenleuchte, Kiel in Kiel wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hohenleuchte, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Hohenleuchte, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 12,13,501,502,701,745,30S

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
12
in Richtung Schilksee Olympiazentrum, Kiel?
Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 23:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:25 und 23:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 23:12
Dienstag04:33 - 23:12
Mittwoch04:33 - 23:12
Donnerstag04:33 - 23:12
Freitag04:33 - 23:12
Samstag05:21 - 23:12
Sonntag07:25 - 23:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
501
in Richtung Rosenberg, Flintbek?
Bus Linie 501 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 23:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 23:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:55 - 23:14
Dienstag23:55 - 23:14
Mittwoch23:55 - 23:14
Donnerstag23:55 - 23:14
Freitag23:55 - 23:14
Samstag23:55 - 23:12
Sonntag23:55 - 23:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
502
in Richtung Konrad-Zuse-Ring, Flintbek?
Bus Linie 502 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 23:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:25 und 23:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 23:25
Dienstag04:50 - 23:25
Mittwoch04:50 - 23:25
Donnerstag04:50 - 23:25
Freitag04:50 - 23:25
Samstag05:03 - 23:25
Sonntag07:25 - 23:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
701
in Richtung Schilksee Olympiazentrum, Kiel?
Bus Linie 701 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 03:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 03:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 03:59
Dienstag04:02 - 03:59
Mittwoch04:02 - 03:59
Donnerstag04:02 - 03:59
Freitag04:02 - 03:59
Samstag04:02 - 03:59
Sonntag04:02 - 03:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
30S
in Richtung Schilksee Olympiazentrum, Kiel?
Bus Linie 30S verkehrt werktags zwischen 04:25 und 19:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 19:39
Dienstag04:25 - 19:39
Mittwoch04:25 - 19:39
Donnerstag04:25 - 19:39
Freitag04:25 - 19:39