Hollmannstraße, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürHollmannstraße, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

102

ZOB, Kiel

in 2 Min
Hollmannstraße, Kiel
17:02
30 Min
Stoschstraße, Kiel
17:04
15

Am Heidberg, Heikendorf

in 3 Min
Hollmannstraße, Kiel
17:03
20, 40 Min
Klausdorfer Weg, Kiel
17:05
72

Wellingdorf, Kiel

in 3 Min
Hollmannstraße, Kiel
17:03
Stadtrat-Hahn-Park, Kiel
17:05
15

Roskilder Weg, Kiel

in 16 Min
Hollmannstraße, Kiel
17:16
20 Min
Ernestinenstraße, Kiel
17:17
22

Klausdorf Schule, Schwentinental

17:21
Hollmannstraße, Kiel
17:21
30 Min
Stadtrat-Hahn-Park, Kiel
17:23
102

Hafen/Wendeschleife, Laboe

17:26
Hollmannstraße, Kiel
17:26
30 Min
Schönkirchener Straße, Kiel
17:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hollmannstraße, Kiel in Kiel?
    Franziusallee, Grabastraße, Plöner Straße, Hollmannstraße, Ostring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hollmannstraße, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Hollmannstraße, Kiel in Kiel wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hollmannstraße, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Hollmannstraße, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 15,22,71,72,101,102,120,512S

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
22
in Richtung Klausdorf Schule, Schwentinental?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 04:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 04:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 04:12
Dienstag04:11 - 04:12
Mittwoch04:11 - 04:12
Donnerstag04:11 - 04:12
Freitag04:11 - 04:12
Samstag04:11 - 04:12
Sonntag04:50 - 04:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
71
in Richtung Elmschenhagen Ellerbeker Weg, Kiel?
Bus Linie 71 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 20:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:53 und 19:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 20:11
Dienstag05:17 - 20:11
Mittwoch05:17 - 20:11
Donnerstag05:17 - 20:11
Freitag05:17 - 20:11
Samstag04:58 - 20:11
Sonntag05:53 - 19:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
72
in Richtung Schulzentrum, Kronshagen?
Bus Linie 72 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 18:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 18:21
Dienstag05:26 - 18:21
Mittwoch05:26 - 18:21
Donnerstag05:26 - 18:21
Freitag05:26 - 18:21
Samstag05:52 - 15:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
101
in Richtung Ortsmitte, Melsdorf?
Bus Linie 101 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 19:05
Dienstag05:33 - 19:05
Mittwoch05:33 - 19:05
Donnerstag05:33 - 19:05
Freitag05:33 - 19:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
102
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 102 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 20:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:46 - 20:14
Dienstag05:46 - 20:14
Mittwoch05:46 - 20:14
Donnerstag05:46 - 20:14
Freitag05:46 - 20:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
512S
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 512S verkehrt werktags zwischen 10:18 und 20:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:18 und 20:09.
WochentagBetriebszeiten
Samstag10:18 - 20:09
Sonntag10:18 - 20:09