Holmredder, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürHolmredder, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

22

Rungholtplatz, Kiel

in 4 Min
Holmredder, Kiel
13:14
30 Min
Lehmkoppel, Kiel
13:16
22

Rungholtplatz, Kiel

13:44
Holmredder, Kiel
13:44
Lehmkoppel, Kiel
13:46
42

Rungholtplatz, Kiel

13:46
Holmredder, Kiel
13:46
Lehmkoppel, Kiel
13:48
22

Rungholtplatz, Kiel

14:14
Holmredder, Kiel
14:14
30 Min
Lehmkoppel, Kiel
14:16
22

Rungholtplatz, Kiel

14:44
Holmredder, Kiel
14:44
Lehmkoppel, Kiel
14:46
42

Rungholtplatz, Kiel

14:46
Holmredder, Kiel
14:46
Lehmkoppel, Kiel
14:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Holmredder, Kiel in Kiel?
    Steenbeker Weg, Holmredder, Langer Holm
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Holmredder, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Holmredder, Kiel in Kiel wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Holmredder, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Holmredder, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 22,42,703,830

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
22
in Richtung Klausdorf Schule, Schwentinental?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 04:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 04:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 04:12
Dienstag04:11 - 04:12
Mittwoch04:11 - 04:12
Donnerstag04:11 - 04:12
Freitag04:11 - 04:12
Samstag04:11 - 04:12
Sonntag04:50 - 04:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
42
in Richtung Meimersdorf Am Reben, Kiel?
Bus Linie 42 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 00:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:20 und 00:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 00:15
Dienstag04:20 - 00:43
Mittwoch04:20 - 00:43
Donnerstag04:20 - 00:43
Freitag04:20 - 00:43
Samstag04:20 - 00:43
Sonntag04:20 - 00:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
703
in Richtung Rungholtplatz, Kiel?
Bus Linie 703 verkehrt werktags zwischen 03:45 und 03:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 03:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:45 - 03:42
Dienstag03:45 - 03:42
Mittwoch03:45 - 03:42
Donnerstag03:45 - 03:42
Freitag03:45 - 03:42
Samstag03:45 - 03:42
Sonntag03:45 - 03:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
830
in Richtung Schulzentrum, Kronshagen?
Bus Linie 830 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 17:49 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:51 - 17:49
Dienstag05:51 - 17:49
Mittwoch05:51 - 17:49
Donnerstag05:51 - 17:49
Freitag05:51 - 17:49