Hummelwiese, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürHummelwiese, Kiel

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

11

Wik Kanal, Kiel

in 1 Min
Hummelwiese, Kiel
10:56
10, 20, 30 Min
Kiel Hauptbahnhof
10:59
15

Roskilder Weg, Kiel

in 2 Min
Hummelwiese, Kiel
10:57
30 Min
Kiel Hauptbahnhof
11:00
34

Am Wellsee, Kiel

in 2 Min
Hummelwiese, Kiel
10:57
Gablenzstraße (Hörnbad), Kiel
10:58
200

ZOB, Kiel

in 3 Min
Hummelwiese, Kiel
10:58
Kiel Hauptbahnhof
11:00
300

Raisdorf Bahnhof, Schwentinental

in 3 Min
Hummelwiese, Kiel
10:58
Gablenzstraße (Hörnbad), Kiel
10:59
15

Am Heidberg, Heikendorf

in 3 Min
Hummelwiese, Kiel
10:58
Gablenzstraße (Hörnbad), Kiel
10:59
32

Krooger Kamp, Kiel

in 3 Min
Hummelwiese, Kiel
10:58
Gablenzstraße (Hörnbad), Kiel
10:59
41

Meimersdorf Am Reben, Kiel

in 4 Min
Hummelwiese, Kiel
10:59
30 Min
Stormarnstraße, Kiel
11:02
13

Strande

in 6 Min
Hummelwiese, Kiel
11:01
Kiel Hauptbahnhof
11:03
12

Schulensee, Kiel

in 7 Min
Hummelwiese, Kiel
11:02
30 Min
Rondeel, Kiel
11:04
45

Edisonstraße, Kiel

in 7 Min
Hummelwiese, Kiel
11:02
30 Min
Stormarnstraße, Kiel
11:05
300

ZOB, Kiel

in 8 Min
Hummelwiese, Kiel
11:03
Kiel Hauptbahnhof
11:05
34

Albert-Schweitzer-Straße, Kronshagen

in 8 Min
Hummelwiese, Kiel
11:03
30 Min
Kiel Hauptbahnhof
11:06
60S

Botanischer Garten, Kiel

in 9 Min
Hummelwiese, Kiel
11:04
15, 30, 45 Min
Kiel Hauptbahnhof
11:07

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hummelwiese, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Hummelwiese, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Galerie Ductus
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hummelwiese, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Hummelwiese, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wohnort von Johann Meyer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hummelwiese, Kiel in Kiel?
    Gablenzstraße, Sophienblatt, Hopfenstraße, Marthastraße, Hummelwiese, Sachaustraße, Schröpfecke, Königsweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hummelwiese, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Hummelwiese, Kiel in Kiel wird von 47 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hummelwiese, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Hummelwiese, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,12,13,14,15,22,31,32,34,41,42,43,45,61,62,71,72,100,101,102,120,200,201,210,300,310,315,410,501,502,520,540,702,703,704,705,706,767,780,790,900,901,902,4610,4630,60S,902S

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
11
in Richtung Pillauer Straße, Kiel?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 03:48 und 03:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 03:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:48 - 03:46
Dienstag03:48 - 04:19
Mittwoch03:48 - 04:19
Donnerstag03:48 - 04:19
Freitag03:48 - 04:19
Samstag03:48 - 03:46
Sonntag03:48 - 03:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
12
in Richtung Schilksee Olympiazentrum, Kiel?
Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 23:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:25 und 23:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 23:12
Dienstag04:33 - 23:12
Mittwoch04:33 - 23:12
Donnerstag04:33 - 23:12
Freitag04:33 - 23:12
Samstag05:21 - 23:12
Sonntag07:25 - 23:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
22
in Richtung Klausdorf Schule, Schwentinental?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 04:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 04:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 04:12
Dienstag04:11 - 04:12
Mittwoch04:11 - 04:12
Donnerstag04:11 - 04:12
Freitag04:11 - 04:12
Samstag04:11 - 04:12
Sonntag04:50 - 04:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
31
in Richtung Narvikstraße, Kiel?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 03:46 und 03:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:46 und 03:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:46 - 03:45
Dienstag03:46 - 03:45
Mittwoch03:46 - 03:45
Donnerstag03:46 - 03:45
Freitag03:46 - 03:45
Samstag03:46 - 03:45
Sonntag03:46 - 03:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
32
in Richtung Krooger Kamp, Kiel?
Bus Linie 32 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 05:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:06 - 05:12
Mittwoch04:06 - 05:12
Donnerstag04:06 - 05:12
Freitag04:06 - 05:12
Samstag04:06 - 05:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
34
in Richtung Albert-Schweitzer-Straße, Kronshagen?
Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 05:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 05:13
Dienstag04:45 - 05:15
Mittwoch04:45 - 05:15
Donnerstag04:45 - 05:15
Freitag04:45 - 05:15
Samstag04:45 - 05:15
Sonntag04:50 - 05:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
41
in Richtung Meimersdorf Am Reben, Kiel?
Bus Linie 41 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 07:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 06:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:25 - 07:11
Dienstag04:25 - 05:24
Mittwoch04:25 - 05:24
Donnerstag04:25 - 05:24
Freitag04:25 - 05:24
Samstag04:25 - 05:24
Sonntag05:25 - 06:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
42
in Richtung Meimersdorf Am Reben, Kiel?
Bus Linie 42 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 00:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:20 und 00:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 00:15
Dienstag04:20 - 00:43
Mittwoch04:20 - 00:43
Donnerstag04:20 - 00:43
Freitag04:20 - 00:43
Samstag04:20 - 00:43
Sonntag04:20 - 00:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
43
in Richtung Reventloubrücke, Kiel?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 05:20 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:58 - 05:20
Mittwoch04:58 - 05:20
Donnerstag04:58 - 05:20
Freitag04:58 - 05:20
Samstag04:58 - 05:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
61
in Richtung Rungholtplatz, Kiel?
Bus Linie 61 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 20:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 20:03
Dienstag05:07 - 20:03
Mittwoch05:07 - 20:03
Donnerstag05:07 - 20:03
Freitag05:07 - 20:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
62
in Richtung Schiefe Horn, Kiel?
Bus Linie 62 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 05:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 05:12
Dienstag04:50 - 05:12
Mittwoch04:50 - 05:12
Donnerstag04:50 - 05:12
Freitag04:50 - 05:12
Samstag04:50 - 05:12
Sonntag04:50 - 05:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
71
in Richtung Elmschenhagen Ellerbeker Weg, Kiel?
Bus Linie 71 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 20:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:53 und 19:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 20:11
Dienstag05:17 - 20:11
Mittwoch05:17 - 20:11
Donnerstag05:17 - 20:11
Freitag05:17 - 20:11
Samstag04:58 - 20:11
Sonntag05:53 - 19:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
72
in Richtung Schulzentrum, Kronshagen?
Bus Linie 72 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 18:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 18:21
Dienstag05:26 - 18:21
Mittwoch05:26 - 18:21
Donnerstag05:26 - 18:21
Freitag05:26 - 18:21
Samstag05:52 - 15:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
100
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 03:18 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:18 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:18 - 04:16
Dienstag03:18 - 04:16
Mittwoch03:18 - 04:16
Donnerstag03:18 - 04:16
Freitag03:18 - 04:16
Samstag03:18 - 04:16
Sonntag03:18 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
101
in Richtung Ortsmitte, Melsdorf?
Bus Linie 101 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 19:05
Dienstag05:33 - 19:05
Mittwoch05:33 - 19:05
Donnerstag05:33 - 19:05
Freitag05:33 - 19:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
102
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 102 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 20:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:46 - 20:14
Dienstag05:46 - 20:14
Mittwoch05:46 - 20:14
Donnerstag05:46 - 20:14
Freitag05:46 - 20:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
200
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 200 verkehrt werktags zwischen 07:59 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 01:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:59 - 00:27
Dienstag04:48 - 00:27
Mittwoch04:48 - 00:27
Donnerstag04:48 - 00:27
Freitag04:48 - 00:27
Samstag04:48 - 01:27
Sonntag05:33 - 01:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
201
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 201 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 19:31 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:49 - 19:31
Mittwoch04:49 - 19:31
Donnerstag04:49 - 19:31
Freitag04:49 - 19:31
Samstag04:49 - 19:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
210
in Richtung Bahnhof, Schönberg (Holstein)?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 19:11 und 20:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag19:11 - 20:18
Dienstag19:11 - 20:18
Mittwoch19:11 - 20:18
Donnerstag19:11 - 20:18
Freitag19:11 - 20:18
Samstag15:10 - 15:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
300
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 300 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 22:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:21 - 22:06
Dienstag05:21 - 22:06
Mittwoch05:21 - 22:06
Donnerstag05:21 - 22:06
Freitag05:21 - 22:06
Samstag06:21 - 22:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
310
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 310 verkehrt werktags zwischen 08:10 und 01:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:38 und 01:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:10 - 01:38
Dienstag04:38 - 23:38
Mittwoch04:38 - 23:38
Donnerstag04:38 - 23:38
Freitag04:38 - 00:35
Samstag04:38 - 01:38
Sonntag05:38 - 01:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
315
in Richtung ZOB/Gildenplatz, Lütjenburg?
Bus Linie 315 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 18:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 18:04
Dienstag06:05 - 18:04
Mittwoch06:05 - 18:04
Donnerstag06:05 - 18:04
Freitag06:05 - 18:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
410
in Richtung ZOB/Bahnhof, Bad Segeberg?
Bus Linie 410 verkehrt werktags zwischen 08:23 und 23:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:15 und 23:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:23 - 23:40
Dienstag05:15 - 23:40
Mittwoch05:15 - 23:40
Donnerstag05:15 - 23:40
Freitag05:15 - 23:40
Samstag05:15 - 23:40
Sonntag05:15 - 23:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
501
in Richtung Rosenberg, Flintbek?
Bus Linie 501 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 23:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 23:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:55 - 23:14
Dienstag23:55 - 23:14
Mittwoch23:55 - 23:14
Donnerstag23:55 - 23:14
Freitag23:55 - 23:14
Samstag23:55 - 23:12
Sonntag23:55 - 23:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
502
in Richtung Schulensee, Kiel?
Bus Linie 502 verkehrt werktags zwischen 04:10 und 05:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:27 und 05:15.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:10 - 05:20
Mittwoch04:10 - 05:20
Donnerstag04:10 - 05:20
Freitag04:10 - 05:20
Samstag04:10 - 05:20
Sonntag04:27 - 05:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
540
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 540 verkehrt werktags zwischen 05:58 und 18:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:58 - 18:47
Dienstag05:58 - 18:47
Mittwoch05:58 - 18:47
Donnerstag05:58 - 18:47
Freitag05:58 - 18:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
702
in Richtung Diedrichstraße, Kiel?
Bus Linie 702 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 04:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 04:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:15 - 04:05
Dienstag04:15 - 04:05
Mittwoch04:15 - 04:05
Donnerstag04:15 - 04:05
Freitag04:15 - 04:05
Samstag04:15 - 04:05
Sonntag04:15 - 04:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
703
in Richtung Rungholtplatz, Kiel?
Bus Linie 703 verkehrt werktags zwischen 03:45 und 03:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 03:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:45 - 03:42
Dienstag03:45 - 03:42
Mittwoch03:45 - 03:42
Donnerstag03:45 - 03:42
Freitag03:45 - 03:42
Samstag03:45 - 03:42
Sonntag03:45 - 03:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
704
in Richtung KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel?
Bus Linie 704 verkehrt werktags zwischen 03:08 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:03 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:08 - 04:00
Dienstag03:08 - 04:00
Mittwoch03:08 - 04:00
Donnerstag03:08 - 04:00
Freitag03:08 - 04:00
Samstag03:08 - 04:00
Sonntag01:03 - 04:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
705
in Richtung Pillauer Straße, Kiel?
Bus Linie 705 verkehrt werktags zwischen 02:59 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:57 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:59 - 03:55
Dienstag03:15 - 04:09
Mittwoch03:15 - 04:09
Donnerstag03:15 - 04:09
Freitag03:15 - 04:09
Samstag03:57 - 04:09
Sonntag03:57 - 03:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
706
in Richtung Grot Steenbusch, Kiel?
Bus Linie 706 verkehrt werktags zwischen 02:50 und 03:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag02:50 - 03:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
900
in Richtung Krusendorf, Schwedeneck?
Bus Linie 900 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:22 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 23:22
Dienstag05:16 - 23:22
Mittwoch05:16 - 23:22
Donnerstag05:16 - 23:22
Freitag05:16 - 23:22
Samstag05:31 - 00:30
Sonntag08:22 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
901
in Richtung Edisonstraße, Kiel?
Bus Linie 901 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 23:20
Dienstag04:50 - 23:20
Mittwoch04:50 - 23:20
Donnerstag04:50 - 23:20
Freitag04:50 - 23:20
Samstag04:50 - 23:50
Sonntag04:50 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
4610
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 4610 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 19:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 18:08 und 20:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 19:45
Dienstag05:05 - 19:45
Mittwoch05:05 - 19:45
Donnerstag05:05 - 19:45
Freitag05:05 - 19:45
Samstag06:43 - 20:05
Sonntag18:08 - 20:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
60S
in Richtung Schwentinestraße, Kiel?
Bus Linie 60S verkehrt werktags zwischen 07:20 und 20:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:20 - 20:00
Dienstag07:20 - 20:00
Mittwoch07:20 - 20:00
Donnerstag07:20 - 20:00
Freitag07:20 - 20:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
902S
in Richtung Bad, Strande?
Bus Linie 902S verkehrt werktags zwischen 06:04 und 19:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:04 - 19:01
Dienstag06:04 - 19:01
Mittwoch06:04 - 19:01
Donnerstag06:04 - 19:01
Freitag06:04 - 19:01