Immelmannstraße, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürImmelmannstraße, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

13

Strande

05:11
Immelmannstraße, Kiel
05:11
Stift Stettiner Weg, Altenholz
05:12
13

Schulensee, Kiel

05:14
Immelmannstraße, Kiel
05:14
Schleusenstraße, Kiel
05:17

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Immelmannstraße, Kiel in Kiel?
    Gravensteiner Straße, Oskar-Kusch-Straße, Am Jägersberg, Prinz-Heinrich-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Immelmannstraße, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Immelmannstraße, Kiel in Kiel wird von 16 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Immelmannstraße, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Immelmannstraße, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 12,13,32,91,501,502,701,740,741,744,900,902,30S,503S,512S,902S

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
12
in Richtung Schilksee Olympiazentrum, Kiel?
Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 23:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:25 und 23:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 23:12
Dienstag04:33 - 23:12
Mittwoch04:33 - 23:12
Donnerstag04:33 - 23:12
Freitag04:33 - 23:12
Samstag05:21 - 23:12
Sonntag07:25 - 23:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
32
in Richtung Richthofenstraße, Kiel?
Bus Linie 32 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:29 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 00:11
Dienstag04:48 - 00:11
Mittwoch04:48 - 00:11
Donnerstag04:48 - 00:11
Freitag04:48 - 00:11
Samstag05:19 - 00:11
Sonntag05:29 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
91
in Richtung Ortsmitte, Melsdorf?
Bus Linie 91 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 20:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 18:27.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:27 - 20:09
Mittwoch04:27 - 20:09
Donnerstag04:27 - 20:09
Freitag04:27 - 20:09
Samstag04:27 - 20:09
Sonntag05:25 - 18:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
501
in Richtung Rosenberg, Flintbek?
Bus Linie 501 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 23:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 23:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:55 - 23:14
Dienstag23:55 - 23:14
Mittwoch23:55 - 23:14
Donnerstag23:55 - 23:14
Freitag23:55 - 23:14
Samstag23:55 - 23:12
Sonntag23:55 - 23:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
502
in Richtung Schulensee, Kiel?
Bus Linie 502 verkehrt werktags zwischen 04:10 und 05:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:27 und 05:15.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:10 - 05:20
Mittwoch04:10 - 05:20
Donnerstag04:10 - 05:20
Freitag04:10 - 05:20
Samstag04:10 - 05:20
Sonntag04:27 - 05:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
701
in Richtung Schilksee Olympiazentrum, Kiel?
Bus Linie 701 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 03:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 03:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 03:59
Dienstag04:02 - 03:59
Mittwoch04:02 - 03:59
Donnerstag04:02 - 03:59
Freitag04:02 - 03:59
Samstag04:02 - 03:59
Sonntag04:02 - 03:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
900
in Richtung Krusendorf, Schwedeneck?
Bus Linie 900 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:22 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 23:22
Dienstag05:16 - 23:22
Mittwoch05:16 - 23:22
Donnerstag05:16 - 23:22
Freitag05:16 - 23:22
Samstag05:31 - 00:30
Sonntag08:22 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
902
in Richtung Hauptbahnhof, Kiel?
Bus Linie 902 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 06:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 06:20
Dienstag05:09 - 06:20
Mittwoch05:09 - 06:20
Donnerstag05:09 - 06:20
Freitag05:09 - 06:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
30S
in Richtung Schilksee Olympiazentrum, Kiel?
Bus Linie 30S verkehrt werktags zwischen 04:25 und 19:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 19:39
Dienstag04:25 - 19:39
Mittwoch04:25 - 19:39
Donnerstag04:25 - 19:39
Freitag04:25 - 19:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
503S
in Richtung Falckensteiner Strand, Kiel?
Bus Linie 503S verkehrt werktags zwischen 09:19 und 17:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:19 und 17:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:19 - 17:44
Dienstag09:19 - 17:44
Mittwoch09:19 - 17:44
Donnerstag09:19 - 17:44
Freitag09:19 - 17:44
Samstag09:19 - 17:44
Sonntag09:19 - 17:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
512S
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 512S verkehrt werktags zwischen 10:18 und 20:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:18 und 20:09.
WochentagBetriebszeiten
Samstag10:18 - 20:09
Sonntag10:18 - 20:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
902S
in Richtung Bad, Strande?
Bus Linie 902S verkehrt werktags zwischen 06:04 und 19:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:04 - 19:01
Dienstag06:04 - 19:01
Mittwoch06:04 - 19:01
Donnerstag06:04 - 19:01
Freitag06:04 - 19:01