Karlstal, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürKarlstal, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

31

Roskilder Weg, Kiel

in 9 Min
Karlstal, Kiel
02:09
KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel
02:11
11

Wik Kanal, Kiel

in 10 Min
Karlstal, Kiel
02:10
KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel
02:11
11

Pillauer Straße, Kiel

02:26
Karlstal, Kiel
02:26
Kieler Straße, Kiel
02:27
31

Krooger Kamp, Kiel

02:26
Karlstal, Kiel
02:26
Preetzer Straße/Ostring, Kiel
02:28
31

Roskilder Weg, Kiel

03:09
Karlstal, Kiel
03:09
KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel
03:11
11

Wik Kanal, Kiel

03:10
Karlstal, Kiel
03:10
KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel
03:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Karlstal, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Karlstal, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Adam und Eva, K34 Galerie, Galerie ONspace
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Karlstal, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Karlstal, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ghost Bike
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Karlstal, Kiel in Kiel?
    Reeperbahn, Mühlenstraße, Verbindungsstraße, Kirchenweg, Schulstraße, Elisabethstraße, Karlstal, Wilhelmstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Karlstal, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Karlstal, Kiel in Kiel wird von 10 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Karlstal, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Karlstal, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,14,15,22,31,34,100,101,705,512S

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
11
in Richtung Pillauer Straße, Kiel?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 03:48 und 03:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 03:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:48 - 03:46
Dienstag03:48 - 04:19
Mittwoch03:48 - 04:19
Donnerstag03:48 - 04:19
Freitag03:48 - 04:19
Samstag03:48 - 03:46
Sonntag03:48 - 03:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
22
in Richtung Klausdorf Schule, Schwentinental?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 04:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 04:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 04:12
Dienstag04:11 - 04:12
Mittwoch04:11 - 04:12
Donnerstag04:11 - 04:12
Freitag04:11 - 04:12
Samstag04:11 - 04:12
Sonntag04:50 - 04:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
31
in Richtung Narvikstraße, Kiel?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 03:46 und 03:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:46 und 03:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:46 - 03:45
Dienstag03:46 - 03:45
Mittwoch03:46 - 03:45
Donnerstag03:46 - 03:45
Freitag03:46 - 03:45
Samstag03:46 - 03:45
Sonntag03:46 - 03:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
34
in Richtung Albert-Schweitzer-Straße, Kronshagen?
Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 05:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 05:13
Dienstag04:45 - 05:15
Mittwoch04:45 - 05:15
Donnerstag04:45 - 05:15
Freitag04:45 - 05:15
Samstag04:45 - 05:15
Sonntag04:50 - 05:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
100
in Richtung Melsdorf?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 23:13 und 23:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:13 und 23:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:13 - 23:00
Dienstag23:13 - 23:00
Mittwoch23:13 - 23:00
Donnerstag23:13 - 23:00
Freitag23:13 - 23:00
Samstag23:13 - 23:00
Sonntag23:13 - 23:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
101
in Richtung Ortsmitte, Melsdorf?
Bus Linie 101 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 19:05
Dienstag05:33 - 19:05
Mittwoch05:33 - 19:05
Donnerstag05:33 - 19:05
Freitag05:33 - 19:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
705
in Richtung Pillauer Straße, Kiel?
Bus Linie 705 verkehrt werktags zwischen 02:59 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:57 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:59 - 03:55
Dienstag03:15 - 04:09
Mittwoch03:15 - 04:09
Donnerstag03:15 - 04:09
Freitag03:15 - 04:09
Samstag03:57 - 04:09
Sonntag03:57 - 03:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
512S
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 512S verkehrt werktags zwischen 10:18 und 20:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:18 und 20:09.
WochentagBetriebszeiten
Samstag10:18 - 20:09
Sonntag10:18 - 20:09