Kiel Hauptbahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 25.02.

Fahrplan fürKiel Hauptbahnhof

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH

RB 84(11195)

Preetz

in 13 Min
Kiel Hauptbahnhof
00:43
Kiel-Elmschenhagen
00:48
Gleis 3
RB 73(21938)

Eckernförde

in 18 Min
Kiel Hauptbahnhof
00:48
Kiel-Hassee CITTI-PARK
00:51
Gleis 6
62

Woltersweg, Kiel

in 20 Min
Kiel Hauptbahnhof
00:50
Andreas-Gayk-Straße, Kiel
00:52
12

Schulensee, Kiel

in 20 Min
Kiel Hauptbahnhof
00:50
Hummelwiese, Kiel
00:52
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kiel Hauptbahnhof in Kiel?
    Die Haltestelle Kiel Hauptbahnhof in Kiel wird von 66 Bus Linien und 1 Faehre Linie angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Kiel Hauptbahnhof in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Kiel Hauptbahnhof in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadtgalerie, Adam und Eva, Annas Atelier, Asmus Bremer
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kiel Hauptbahnhof in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Kiel Hauptbahnhof in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ghost Bike, Wilhelm Henneberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kiel Hauptbahnhof in Kiel?
    Raiffeisenstraße, Sophienblatt, Kaistraße, Hopfenstraße, Herzog-Friedrich-Straße, Lerchenstraße, Ringstraße, Bahnhofsvorplatz, Platz der Kieler Matrosen, Auguste-Viktoria-Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kiel Hauptbahnhof in Kiel?
    An der Haltestelle Kiel Hauptbahnhof in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,12,13,14,15,22,31,32,34,41,42,43,45,50,51,52,61,62,71,72,81,91,92,100,101,102,120,200,201,210,300,310,315,410,501,502,520,540,620,640,701,702,703,704,705,706,740,741,743,744,767,780,790,794,900,901,902,4550,4610,4630,4810,30S,60S,503S,512S,902S
    • Faehre: Fähre
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    11
    Richtung Pillauer Straße, Kiel?
    Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 03:48 und 03:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 03:46.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:48 - 03:46
    Dienstag03:48 - 04:19
    Mittwoch03:48 - 04:19
    Donnerstag03:48 - 04:19
    Freitag03:48 - 04:19
    Samstag03:48 - 03:46
    Sonntag03:48 - 03:46
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
    12
    Richtung Schilksee Olympiazentrum, Kiel?
    Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 23:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:25 und 23:12.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:33 - 23:12
    Dienstag04:33 - 23:12
    Mittwoch04:33 - 23:12
    Donnerstag04:33 - 23:12
    Freitag04:33 - 23:12
    Samstag05:21 - 23:12
    Sonntag07:25 - 23:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    22
    Richtung Klausdorf Schule, Schwentinental?
    Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 04:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 04:12.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:50 - 04:12
    Dienstag04:11 - 04:12
    Mittwoch04:11 - 04:12
    Donnerstag04:11 - 04:12
    Freitag04:11 - 04:12
    Samstag04:11 - 04:12
    Sonntag04:50 - 04:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    31
    Richtung Narvikstraße, Kiel?
    Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 03:46 und 03:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:46 und 03:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:46 - 03:45
    Dienstag03:46 - 03:45
    Mittwoch03:46 - 03:45
    Donnerstag03:46 - 03:45
    Freitag03:46 - 03:45
    Samstag03:46 - 03:45
    Sonntag03:46 - 03:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    32
    Richtung Krooger Kamp, Kiel?
    Bus Linie 32 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 05:12 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:06 - 05:12
    Mittwoch04:06 - 05:12
    Donnerstag04:06 - 05:12
    Freitag04:06 - 05:12
    Samstag04:06 - 05:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    34
    Richtung Albert-Schweitzer-Straße, Kronshagen?
    Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 05:14.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:50 - 05:13
    Dienstag04:45 - 05:15
    Mittwoch04:45 - 05:15
    Donnerstag04:45 - 05:15
    Freitag04:45 - 05:15
    Samstag04:45 - 05:15
    Sonntag04:50 - 05:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    41
    Richtung Meimersdorf Am Reben, Kiel?
    Bus Linie 41 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 07:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 06:11.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:25 - 07:11
    Dienstag04:25 - 05:24
    Mittwoch04:25 - 05:24
    Donnerstag04:25 - 05:24
    Freitag04:25 - 05:24
    Samstag04:25 - 05:24
    Sonntag05:25 - 06:11
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    42
    Richtung Meimersdorf Am Reben, Kiel?
    Bus Linie 42 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 00:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:20 und 00:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:20 - 00:15
    Dienstag04:20 - 00:43
    Mittwoch04:20 - 00:43
    Donnerstag04:20 - 00:43
    Freitag04:20 - 00:43
    Samstag04:20 - 00:43
    Sonntag04:20 - 00:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    43
    Richtung Reventloubrücke, Kiel?
    Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 05:20 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:58 - 05:20
    Mittwoch04:58 - 05:20
    Donnerstag04:58 - 05:20
    Freitag04:58 - 05:20
    Samstag04:58 - 05:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    50
    Richtung Botanischer Garten, Kiel?
    Bus Linie 50 verkehrt werktags zwischen 07:19 und 19:58 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:19 - 19:58
    Dienstag07:19 - 19:58
    Mittwoch07:19 - 19:58
    Donnerstag07:19 - 19:58
    Freitag07:19 - 19:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    51
    Richtung Reventloubrücke, Kiel?
    Bus Linie 51 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 03:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:20 und 03:32.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:20 - 03:32
    Dienstag04:20 - 03:32
    Mittwoch04:20 - 03:32
    Donnerstag04:20 - 03:32
    Freitag04:20 - 03:32
    Samstag04:20 - 03:32
    Sonntag04:20 - 03:32
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    52
    Richtung Krummbogen, Kiel?
    Bus Linie 52 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 21:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:20 und 21:14.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:25 - 21:15
    Dienstag05:25 - 21:15
    Mittwoch05:25 - 21:15
    Donnerstag05:25 - 21:15
    Freitag05:25 - 21:15
    Samstag05:25 - 21:15
    Sonntag05:20 - 21:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    61
    Richtung Rungholtplatz, Kiel?
    Bus Linie 61 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 20:03 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:07 - 20:03
    Dienstag05:07 - 20:03
    Mittwoch05:07 - 20:03
    Donnerstag05:07 - 20:03
    Freitag05:07 - 20:03
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    62
    Richtung Schiefe Horn, Kiel?
    Bus Linie 62 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 05:12.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:50 - 05:12
    Dienstag04:50 - 05:12
    Mittwoch04:50 - 05:12
    Donnerstag04:50 - 05:12
    Freitag04:50 - 05:12
    Samstag04:50 - 05:12
    Sonntag04:50 - 05:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    71
    Richtung Elmschenhagen Ellerbeker Weg, Kiel?
    Bus Linie 71 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 20:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:53 und 19:54.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:17 - 20:11
    Dienstag05:17 - 20:11
    Mittwoch05:17 - 20:11
    Donnerstag05:17 - 20:11
    Freitag05:17 - 20:11
    Samstag04:58 - 20:11
    Sonntag05:53 - 19:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    72
    Richtung Schulzentrum, Kronshagen?
    Bus Linie 72 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 18:21 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:26 - 18:21
    Dienstag05:26 - 18:21
    Mittwoch05:26 - 18:21
    Donnerstag05:26 - 18:21
    Freitag05:26 - 18:21
    Samstag05:52 - 15:48
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    81
    Richtung Botanischer Garten, Kiel?
    Bus Linie 81 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 22:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:53 und 17:52.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:59 - 22:07
    Dienstag05:59 - 22:07
    Mittwoch05:59 - 22:07
    Donnerstag05:59 - 22:07
    Freitag05:59 - 22:07
    Samstag07:18 - 20:09
    Sonntag11:53 - 17:52
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    91
    Richtung Ortsmitte, Melsdorf?
    Bus Linie 91 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 20:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 18:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:27 - 20:09
    Mittwoch04:27 - 20:09
    Donnerstag04:27 - 20:09
    Freitag04:27 - 20:09
    Samstag04:27 - 20:09
    Sonntag05:25 - 18:27
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    92
    Richtung Wik Herthastraße, Kiel?
    Bus Linie 92 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 19:22.
    WochentagBetriebszeiten
    Sonntag08:50 - 19:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
    100
    Richtung Melsdorf?
    Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 23:13 und 23:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:13 und 23:00.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:13 - 23:00
    Dienstag23:13 - 23:00
    Mittwoch23:13 - 23:00
    Donnerstag23:13 - 23:00
    Freitag23:13 - 23:00
    Samstag23:13 - 23:00
    Sonntag23:13 - 23:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    101
    Richtung Ortsmitte, Melsdorf?
    Bus Linie 101 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:05 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:33 - 19:05
    Dienstag05:33 - 19:05
    Mittwoch05:33 - 19:05
    Donnerstag05:33 - 19:05
    Freitag05:33 - 19:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    102
    Richtung ZOB, Kiel?
    Bus Linie 102 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 20:14 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:46 - 20:14
    Dienstag05:46 - 20:14
    Mittwoch05:46 - 20:14
    Donnerstag05:46 - 20:14
    Freitag05:46 - 20:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    200
    Richtung ZOB, Kiel?
    Bus Linie 200 verkehrt werktags zwischen 07:59 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 01:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:59 - 00:27
    Dienstag04:48 - 00:27
    Mittwoch04:48 - 00:27
    Donnerstag04:48 - 00:27
    Freitag04:48 - 00:27
    Samstag04:48 - 01:27
    Sonntag05:33 - 01:27
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    201
    Richtung ZOB, Kiel?
    Bus Linie 201 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 19:31 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:49 - 19:31
    Mittwoch04:49 - 19:31
    Donnerstag04:49 - 19:31
    Freitag04:49 - 19:31
    Samstag04:49 - 19:31
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    210
    Richtung Bahnhof, Schönberg (Holstein)?
    Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 19:11 und 20:18 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag19:11 - 20:18
    Dienstag19:11 - 20:18
    Mittwoch19:11 - 20:18
    Donnerstag19:11 - 20:18
    Freitag19:11 - 20:18
    Samstag15:10 - 15:52
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    300
    Richtung ZOB, Kiel?
    Bus Linie 300 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 22:06 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:21 - 22:06
    Dienstag05:21 - 22:06
    Mittwoch05:21 - 22:06
    Donnerstag05:21 - 22:06
    Freitag05:21 - 22:06
    Samstag06:21 - 22:06
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    310
    Richtung ZOB, Kiel?
    Bus Linie 310 verkehrt werktags zwischen 08:10 und 01:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:38 und 01:38.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:10 - 01:38
    Dienstag04:38 - 23:38
    Mittwoch04:38 - 23:38
    Donnerstag04:38 - 23:38
    Freitag04:38 - 00:35
    Samstag04:38 - 01:38
    Sonntag05:38 - 01:38
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    315
    Richtung ZOB/Gildenplatz, Lütjenburg?
    Bus Linie 315 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 18:04 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:05 - 18:04
    Dienstag06:05 - 18:04
    Mittwoch06:05 - 18:04
    Donnerstag06:05 - 18:04
    Freitag06:05 - 18:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    410
    Richtung ZOB/Bahnhof, Bad Segeberg?
    Bus Linie 410 verkehrt werktags zwischen 08:23 und 23:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:15 und 23:40.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:23 - 23:40
    Dienstag05:15 - 23:40
    Mittwoch05:15 - 23:40
    Donnerstag05:15 - 23:40
    Freitag05:15 - 23:40
    Samstag05:15 - 23:40
    Sonntag05:15 - 23:40
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
    501
    Richtung Rosenberg, Flintbek?
    Bus Linie 501 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 23:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 23:14.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:55 - 23:14
    Dienstag23:55 - 23:14
    Mittwoch23:55 - 23:14
    Donnerstag23:55 - 23:14
    Freitag23:55 - 23:14
    Samstag23:55 - 23:12
    Sonntag23:55 - 23:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    502
    Richtung Schulensee, Kiel?
    Bus Linie 502 verkehrt werktags zwischen 04:10 und 05:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:27 und 05:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:10 - 05:20
    Mittwoch04:10 - 05:20
    Donnerstag04:10 - 05:20
    Freitag04:10 - 05:20
    Samstag04:10 - 05:20
    Sonntag04:27 - 05:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    540
    Richtung ZOB, Kiel?
    Bus Linie 540 verkehrt werktags zwischen 05:58 und 18:47 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:58 - 18:47
    Dienstag05:58 - 18:47
    Mittwoch05:58 - 18:47
    Donnerstag05:58 - 18:47
    Freitag05:58 - 18:47
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    620
    Richtung Abzw. Klein Nordsee, Felde?
    Bus Linie 620 verkehrt werktags zwischen 12:44 und 17:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:14 und 05:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag12:44 - 17:35
    Dienstag12:44 - 17:35
    Mittwoch12:44 - 17:35
    Donnerstag12:44 - 17:35
    Freitag12:44 - 17:35
    Samstag11:04 - 11:04
    Sonntag10:14 - 05:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
    640
    Richtung ZOB, Kiel?
    Bus Linie 640 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 18:47 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:07 - 18:47
    Dienstag05:07 - 18:47
    Mittwoch05:07 - 18:47
    Donnerstag05:07 - 18:47
    Freitag05:07 - 18:47
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    701
    Richtung Schilksee Olympiazentrum, Kiel?
    Bus Linie 701 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 03:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 03:59.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:02 - 03:59
    Dienstag04:02 - 03:59
    Mittwoch04:02 - 03:59
    Donnerstag04:02 - 03:59
    Freitag04:02 - 03:59
    Samstag04:02 - 03:59
    Sonntag04:02 - 03:59
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    702
    Richtung Diedrichstraße, Kiel?
    Bus Linie 702 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 04:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 04:05.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:15 - 04:05
    Dienstag04:15 - 04:05
    Mittwoch04:15 - 04:05
    Donnerstag04:15 - 04:05
    Freitag04:15 - 04:05
    Samstag04:15 - 04:05
    Sonntag04:15 - 04:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    703
    Richtung Rungholtplatz, Kiel?
    Bus Linie 703 verkehrt werktags zwischen 03:45 und 03:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 03:42.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:45 - 03:42
    Dienstag03:45 - 03:42
    Mittwoch03:45 - 03:42
    Donnerstag03:45 - 03:42
    Freitag03:45 - 03:42
    Samstag03:45 - 03:42
    Sonntag03:45 - 03:42
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    704
    Richtung KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel?
    Bus Linie 704 verkehrt werktags zwischen 03:08 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:03 und 04:00.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:08 - 04:00
    Dienstag03:08 - 04:00
    Mittwoch03:08 - 04:00
    Donnerstag03:08 - 04:00
    Freitag03:08 - 04:00
    Samstag03:08 - 04:00
    Sonntag01:03 - 04:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    705
    Richtung Pillauer Straße, Kiel?
    Bus Linie 705 verkehrt werktags zwischen 02:59 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:57 und 03:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:59 - 03:55
    Dienstag03:15 - 04:09
    Mittwoch03:15 - 04:09
    Donnerstag03:15 - 04:09
    Freitag03:15 - 04:09
    Samstag03:57 - 04:09
    Sonntag03:57 - 03:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    706
    Richtung Grot Steenbusch, Kiel?
    Bus Linie 706 verkehrt werktags zwischen 02:50 und 03:36 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag02:50 - 03:36
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    900
    Richtung Krusendorf, Schwedeneck?
    Bus Linie 900 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:22 und 23:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:16 - 23:22
    Dienstag05:16 - 23:22
    Mittwoch05:16 - 23:22
    Donnerstag05:16 - 23:22
    Freitag05:16 - 23:22
    Samstag05:31 - 00:30
    Sonntag08:22 - 23:50
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    901
    Richtung Edisonstraße, Kiel?
    Bus Linie 901 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 23:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:50 - 23:20
    Dienstag04:50 - 23:20
    Mittwoch04:50 - 23:20
    Donnerstag04:50 - 23:20
    Freitag04:50 - 23:20
    Samstag04:50 - 23:50
    Sonntag04:50 - 23:50
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    902
    Richtung Hauptbahnhof, Kiel?
    Bus Linie 902 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 06:20 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:09 - 06:20
    Dienstag05:09 - 06:20
    Mittwoch05:09 - 06:20
    Donnerstag05:09 - 06:20
    Freitag05:09 - 06:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    4550
    Richtung Bahnhofsvorplatz, Kiel?
    Bus Linie 4550 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 04:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:00 und 04:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:00 - 04:15
    Dienstag04:00 - 04:15
    Donnerstag04:00 - 04:15
    Freitag04:00 - 04:15
    Samstag04:00 - 04:15
    Sonntag04:00 - 04:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
    4610
    Richtung ZOB, Kiel?
    Bus Linie 4610 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 19:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 18:08 und 20:05.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:05 - 19:45
    Dienstag05:05 - 19:45
    Mittwoch05:05 - 19:45
    Donnerstag05:05 - 19:45
    Freitag05:05 - 19:45
    Samstag06:43 - 20:05
    Sonntag18:08 - 20:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
    4810
    Richtung ZOB, Kiel?
    Bus Linie 4810 verkehrt werktags zwischen 20:55 und 22:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:05 und 19:54.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag20:55 - 22:27
    Dienstag20:55 - 22:27
    Mittwoch20:55 - 22:27
    Donnerstag20:55 - 22:27
    Freitag20:55 - 22:27
    Sonntag08:05 - 19:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    30S
    Richtung Schilksee Olympiazentrum, Kiel?
    Bus Linie 30S verkehrt werktags zwischen 04:25 und 19:39 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:25 - 19:39
    Dienstag04:25 - 19:39
    Mittwoch04:25 - 19:39
    Donnerstag04:25 - 19:39
    Freitag04:25 - 19:39
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
    60S
    Richtung Schwentinestraße, Kiel?
    Bus Linie 60S verkehrt werktags zwischen 07:20 und 20:00 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:20 - 20:00
    Dienstag07:20 - 20:00
    Mittwoch07:20 - 20:00
    Donnerstag07:20 - 20:00
    Freitag07:20 - 20:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
    503S
    Richtung Falckensteiner Strand, Kiel?
    Bus Linie 503S verkehrt werktags zwischen 09:19 und 17:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:19 und 17:44.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag09:19 - 17:44
    Dienstag09:19 - 17:44
    Mittwoch09:19 - 17:44
    Donnerstag09:19 - 17:44
    Freitag09:19 - 17:44
    Samstag09:19 - 17:44
    Sonntag09:19 - 17:44
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
    512S
    Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
    Bus Linie 512S verkehrt werktags zwischen 10:18 und 20:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:18 und 20:09.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag10:18 - 20:09
    Sonntag10:18 - 20:09
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
    902S
    Richtung Bad, Strande?
    Bus Linie 902S verkehrt werktags zwischen 06:04 und 19:01 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:04 - 19:01
    Dienstag06:04 - 19:01
    Mittwoch06:04 - 19:01
    Donnerstag06:04 - 19:01
    Freitag06:04 - 19:01