Kieler Kuhle, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürKieler Kuhle, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

11

Pillauer Straße, Kiel

in 4 Min
Kieler Kuhle, Kiel
08:24
7, 15, 22 Min
Seefischmarkt, Kiel
08:25
11

Pillauer Straße, Kiel

in 11 Min
Kieler Kuhle, Kiel
08:31
8, 15, 23 Min
Seefischmarkt, Kiel
08:32
11

Pillauer Straße, Kiel

in 19 Min
Kieler Kuhle, Kiel
08:39
7, 15, 22 Min
Seefischmarkt, Kiel
08:40
11

Pillauer Straße, Kiel

08:46
Kieler Kuhle, Kiel
08:46
8, 15, 23 Min
Seefischmarkt, Kiel
08:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kieler Kuhle, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Kieler Kuhle, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Umsiedlung Alt-Ellerbek 1904
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Kieler Kuhle, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Kieler Kuhle, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kybernetiker, Mann in den Wolken
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kieler Kuhle, Kiel in Kiel?
    Kieler Kuhle, Timkestraße, Schönberger Straße, Tilsiter Platz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kieler Kuhle, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Kieler Kuhle, Kiel in Kiel wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kieler Kuhle, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Kieler Kuhle, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 2,9,11,14,72,100,705

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2
in Richtung Hans-Geiger-Gymnasium, Kiel?
Bus Linie 2 verkehrt werktags zwischen 08:03 und 23:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:13 und 23:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:03 - 23:38
Dienstag05:19 - 23:38
Mittwoch05:19 - 23:38
Donnerstag05:19 - 23:38
Freitag05:19 - 23:38
Samstag05:19 - 23:38
Sonntag23:13 - 23:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
9
in Richtung Kronsburg, Kiel?
Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 21:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 21:16
Dienstag05:05 - 21:16
Mittwoch05:05 - 21:16
Donnerstag05:05 - 21:16
Freitag05:05 - 21:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
11
in Richtung Pillauer Straße, Kiel?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 03:48 und 03:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 03:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:48 - 03:46
Dienstag03:48 - 04:19
Mittwoch03:48 - 04:19
Donnerstag03:48 - 04:19
Freitag03:48 - 04:19
Samstag03:48 - 03:46
Sonntag03:48 - 03:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
72
in Richtung Schulzentrum, Kronshagen?
Bus Linie 72 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 18:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 18:21
Dienstag05:26 - 18:21
Mittwoch05:26 - 18:21
Donnerstag05:26 - 18:21
Freitag05:26 - 18:21
Samstag05:52 - 15:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
100
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 03:18 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:18 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:18 - 04:16
Dienstag03:18 - 04:16
Mittwoch03:18 - 04:16
Donnerstag03:18 - 04:16
Freitag03:18 - 04:16
Samstag03:18 - 04:16
Sonntag03:18 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
705
in Richtung Pillauer Straße, Kiel?
Bus Linie 705 verkehrt werktags zwischen 02:59 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:57 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:59 - 03:55
Dienstag03:15 - 04:09
Mittwoch03:15 - 04:09
Donnerstag03:15 - 04:09
Freitag03:15 - 04:09
Samstag03:57 - 04:09
Sonntag03:57 - 03:55