Königstein, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürKönigstein, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

14

Roskilder Weg, Kiel

in 19 Min
Königstein, Kiel
02:01
Villenweg, Kronshagen
02:02
14

Roskilder Weg, Kiel

03:01
Königstein, Kiel
03:01
60, 123 Min
Villenweg, Kronshagen
03:02
14

Roskilder Weg, Kiel

04:01
Königstein, Kiel
04:01
63 Min
Villenweg, Kronshagen
04:02
14

Hauptbahnhof, Kiel

04:34
Königstein, Kiel
04:34
Dehnckestraße, Kiel
04:35
34

Albert-Schweitzer-Straße, Kronshagen

05:00
Königstein, Kiel
05:00
Villenweg, Kronshagen
05:01
14

Roskilder Weg, Kiel

05:04
Königstein, Kiel
05:04
Villenweg, Kronshagen
05:05
34

Albert-Schweitzer-Straße, Kronshagen

05:45
Königstein, Kiel
05:45
Villenweg, Kronshagen
05:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Königstein, Kiel in Kiel?
    Skandinaviendamm, Kieler Straße, Am Horst, Kronshagener Weg, Am Gartenheim
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Königstein, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Königstein, Kiel in Kiel wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Königstein, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Königstein, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 14,15,34,100,101,640,4630

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
34
in Richtung Albert-Schweitzer-Straße, Kronshagen?
Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 05:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 05:13
Dienstag04:45 - 05:15
Mittwoch04:45 - 05:15
Donnerstag04:45 - 05:15
Freitag04:45 - 05:15
Samstag04:45 - 05:15
Sonntag04:50 - 05:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
100
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 03:18 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:18 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:18 - 04:16
Dienstag03:18 - 04:16
Mittwoch03:18 - 04:16
Donnerstag03:18 - 04:16
Freitag03:18 - 04:16
Samstag03:18 - 04:16
Sonntag03:18 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
101
in Richtung Ortsmitte, Melsdorf?
Bus Linie 101 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 19:05
Dienstag05:33 - 19:05
Mittwoch05:33 - 19:05
Donnerstag05:33 - 19:05
Freitag05:33 - 19:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
640
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 640 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 18:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 18:47
Dienstag05:07 - 18:47
Mittwoch05:07 - 18:47
Donnerstag05:07 - 18:47
Freitag05:07 - 18:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
4630
in Richtung Stadttheater/ZOB, Rendsburg?
Bus Linie 4630 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 18:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 18:29
Dienstag04:45 - 18:29
Mittwoch04:45 - 18:29
Donnerstag04:45 - 18:29
Freitag04:45 - 18:29
Samstag07:30 - 18:42