Krooger Kamp, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürKrooger Kamp, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

32

Wik Herthastraße, Kiel

in 14 Min
Krooger Kamp, Kiel
16:42
15, 30 Min
Isarweg, Kiel
16:43
2

Oppendorf Ulmenweg, Kiel

16:50
Krooger Kamp, Kiel
16:50
30 Min
Schulzentrum Elmschenhagen, Kiel
16:52
32

Wik Herthastraße, Kiel

16:57
Krooger Kamp, Kiel
16:57
15 Min
Isarweg, Kiel
16:58
32

Wik Herthastraße, Kiel

17:12
Krooger Kamp, Kiel
17:12
Isarweg, Kiel
17:13
2

Oppendorf Ulmenweg, Kiel

17:20
Krooger Kamp, Kiel
17:20
Schulzentrum Elmschenhagen, Kiel
17:22

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Krooger Kamp, Kiel in Kiel?
    Franzensbader Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Krooger Kamp, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Krooger Kamp, Kiel in Kiel wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Krooger Kamp, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Krooger Kamp, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 2,31,32

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
31
in Richtung Narvikstraße, Kiel?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 03:46 und 03:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:46 und 03:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:46 - 03:45
Dienstag03:46 - 03:45
Mittwoch03:46 - 03:45
Donnerstag03:46 - 03:45
Freitag03:46 - 03:45
Samstag03:46 - 03:45
Sonntag03:46 - 03:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
32
in Richtung Krooger Kamp, Kiel?
Bus Linie 32 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 05:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:06 - 05:12
Mittwoch04:06 - 05:12
Donnerstag04:06 - 05:12
Freitag04:06 - 05:12
Samstag04:06 - 05:12