Kurt-Schumacher-Platz, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürKurt-Schumacher-Platz, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

6

Roskilder Weg, Kiel

in 0 Min
Kurt-Schumacher-Platz, Kiel
07:50
30, 60 Min
Stavangerstraße, Kiel
07:51
14

Roskilder Weg, Kiel

in 1 Min
Kurt-Schumacher-Platz, Kiel
07:51
15, 30, 45 Min
Stavangerstraße, Kiel
07:52
14

Hauptbahnhof, Kiel

in 5 Min
Kurt-Schumacher-Platz, Kiel
07:55
Bergenring, Kiel
07:56
14

Roskilder Weg, Kiel

in 16 Min
Kurt-Schumacher-Platz, Kiel
08:06
15, 30 Min
Stavangerstraße, Kiel
08:07
6

Roskilder Weg, Kiel

08:20
Kurt-Schumacher-Platz, Kiel
08:20
30 Min
Stavangerstraße, Kiel
08:21
14

Roskilder Weg, Kiel

08:21
Kurt-Schumacher-Platz, Kiel
08:21
15 Min
Stavangerstraße, Kiel
08:22
14

Hauptbahnhof, Kiel

08:24
Kurt-Schumacher-Platz, Kiel
08:24
Bergenring, Kiel
08:25
14

Roskilder Weg, Kiel

08:36
Kurt-Schumacher-Platz, Kiel
08:36
Stavangerstraße, Kiel
08:37
6

Roskilder Weg, Kiel

08:50
Kurt-Schumacher-Platz, Kiel
08:50
Stavangerstraße, Kiel
08:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kurt-Schumacher-Platz, Kiel in Kiel?
    Bergenring, Osloring, Vaasastraße, Kurt-Schumacher-Platz, Skandinaviendamm
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kurt-Schumacher-Platz, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Kurt-Schumacher-Platz, Kiel in Kiel wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kurt-Schumacher-Platz, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Kurt-Schumacher-Platz, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 6,14,15,31,61,100,101,640,704

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
6
in Richtung Wik Herthastraße, Kiel?
Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 05:23 und 18:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:23 - 18:08
Dienstag05:23 - 18:08
Mittwoch05:23 - 18:08
Donnerstag05:23 - 18:08
Freitag05:23 - 18:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
61
in Richtung Aalborgring, Kiel?
Bus Linie 61 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 20:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 20:04
Dienstag05:07 - 20:04
Mittwoch05:07 - 20:04
Donnerstag05:07 - 20:04
Freitag05:07 - 20:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
100
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 03:18 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:18 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:18 - 04:16
Dienstag03:18 - 04:16
Mittwoch03:18 - 04:16
Donnerstag03:18 - 04:16
Freitag03:18 - 04:16
Samstag03:18 - 04:16
Sonntag03:18 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
101
in Richtung Ortsmitte, Melsdorf?
Bus Linie 101 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 19:05
Dienstag05:33 - 19:05
Mittwoch05:33 - 19:05
Donnerstag05:33 - 19:05
Freitag05:33 - 19:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
640
in Richtung Abzw. Klein Nordsee, Felde?
Bus Linie 640 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 20:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 20:22
Dienstag05:07 - 20:22
Mittwoch05:07 - 20:22
Donnerstag05:07 - 20:22
Freitag05:07 - 20:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
704
in Richtung KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel?
Bus Linie 704 verkehrt werktags zwischen 03:08 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:03 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:08 - 04:00
Dienstag03:08 - 04:00
Mittwoch03:08 - 04:00
Donnerstag03:08 - 04:00
Freitag03:08 - 04:00
Samstag03:08 - 04:00
Sonntag01:03 - 04:00