Lantziusstraße, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürLantziusstraße, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

51

Hauptbahnhof, Kiel

in 4 Min
Lantziusstraße, Kiel
01:11
Südfriedhof, Kiel
01:12
51

Kolonnenweg, Kiel

in 17 Min
Lantziusstraße, Kiel
01:24
Stadtrade, Kiel
01:26
62

Schiefe Horn, Kiel

01:54
Lantziusstraße, Kiel
01:54
Christianistraße, Kiel
01:56
51

Hauptbahnhof, Kiel

02:11
Lantziusstraße, Kiel
02:11
60 Min
Südfriedhof, Kiel
02:12
51

Kolonnenweg, Kiel

02:24
Lantziusstraße, Kiel
02:24
60 Min
Stadtrade, Kiel
02:26
62

Schiefe Horn, Kiel

02:54
Lantziusstraße, Kiel
02:54
Christianistraße, Kiel
02:56
51

Hauptbahnhof, Kiel

03:11
Lantziusstraße, Kiel
03:11
Südfriedhof, Kiel
03:12
51

Kolonnenweg, Kiel

03:24
Lantziusstraße, Kiel
03:24
Stadtrade, Kiel
03:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lantziusstraße, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Lantziusstraße, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hochzeitswald
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Lantziusstraße, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Lantziusstraße, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Galerie Ductus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lantziusstraße, Kiel in Kiel?
    Stadtfeldkamp, Calvinstraße, Theodor-Heuss-Ring, Lantziusstraße, Saarbrückenstraße, Lüdemannstraße, Westring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lantziusstraße, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Lantziusstraße, Kiel in Kiel wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lantziusstraße, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Lantziusstraße, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 50,51,52,81,704

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
50
in Richtung Botanischer Garten, Kiel?
Bus Linie 50 verkehrt werktags zwischen 07:19 und 19:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:19 - 19:58
Dienstag07:19 - 19:58
Mittwoch07:19 - 19:58
Donnerstag07:19 - 19:58
Freitag07:19 - 19:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
51
in Richtung Reventloubrücke, Kiel?
Bus Linie 51 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 03:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:20 und 03:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 03:32
Dienstag04:20 - 03:32
Mittwoch04:20 - 03:32
Donnerstag04:20 - 03:32
Freitag04:20 - 03:32
Samstag04:20 - 03:32
Sonntag04:20 - 03:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
52
in Richtung Krummbogen, Kiel?
Bus Linie 52 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 21:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:20 und 21:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 21:15
Dienstag05:25 - 21:15
Mittwoch05:25 - 21:15
Donnerstag05:25 - 21:15
Freitag05:25 - 21:15
Samstag05:25 - 21:15
Sonntag05:20 - 21:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
81
in Richtung Botanischer Garten, Kiel?
Bus Linie 81 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 22:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:53 und 17:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 22:07
Dienstag05:59 - 22:07
Mittwoch05:59 - 22:07
Donnerstag05:59 - 22:07
Freitag05:59 - 22:07
Samstag07:18 - 20:09
Sonntag11:53 - 17:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
704
in Richtung KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel?
Bus Linie 704 verkehrt werktags zwischen 03:08 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:03 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:08 - 04:00
Dienstag03:08 - 04:00
Mittwoch03:08 - 04:00
Donnerstag03:08 - 04:00
Freitag03:08 - 04:00
Samstag03:08 - 04:00
Sonntag01:03 - 04:00