Lehmberg, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürLehmberg, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

22

Hauptbahnhof, Kiel

04:38
Lehmberg, Kiel
04:38
Dreiecksplatz, Kiel
04:38
51

Kolonnenweg, Kiel

05:07
Lehmberg, Kiel
05:07
Kunsthochschule, Kiel
05:08
51

Reventloubrücke, Kiel

05:28
Lehmberg, Kiel
05:28
30 Min
Alsenstraße, Kiel
05:30
81

Hauptbahnhof, Kiel

05:52
Lehmberg, Kiel
05:52
Dreiecksplatz, Kiel
05:53
51

Reventloubrücke, Kiel

05:58
Lehmberg, Kiel
05:58
Alsenstraße, Kiel
06:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Lehmberg, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Lehmberg, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Die Schlummernde, KUNSTRAUM B, Das Schwimmobjekt, Licht wird Objekt, Globus, Geologisches und Mineralogisches Museum, Sonnentor, Formen aus dem Aufbau der Kristalle, Spiel mit Raum und Linie, Kunsthandlung Runge
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lehmberg, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Lehmberg, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ferdinand Hurtzig, Opfer der Reichspogromnacht, Die Schwimmhalle Lessingplatz, Sinti und Roma - NS-Opfer, Friedrich-Gabriel-Muhlius, Henry-Dunant-Denkmal, Hein Blomberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lehmberg, Kiel in Kiel?
    Jungmannstraße, Saldernstraße, Annenstraße, Jahnstraße, Teichstraße, Lehmberg, Lessingplatz, Goethestraße, Gutenbergstraße, Knooper Weg, Lindenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lehmberg, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Lehmberg, Kiel in Kiel wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lehmberg, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Lehmberg, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 42,50,51,62,81,91,92,706

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
50
in Richtung Botanischer Garten, Kiel?
Bus Linie 50 verkehrt werktags zwischen 07:19 und 19:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:19 - 19:58
Dienstag07:19 - 19:58
Mittwoch07:19 - 19:58
Donnerstag07:19 - 19:58
Freitag07:19 - 19:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
51
in Richtung Reventloubrücke, Kiel?
Bus Linie 51 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 03:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:20 und 03:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 03:32
Dienstag04:20 - 03:32
Mittwoch04:20 - 03:32
Donnerstag04:20 - 03:32
Freitag04:20 - 03:32
Samstag04:20 - 03:32
Sonntag04:20 - 03:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
81
in Richtung Botanischer Garten, Kiel?
Bus Linie 81 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 22:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:53 und 17:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 22:07
Dienstag05:59 - 22:07
Mittwoch05:59 - 22:07
Donnerstag05:59 - 22:07
Freitag05:59 - 22:07
Samstag07:18 - 20:09
Sonntag11:53 - 17:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
91
in Richtung Ortsmitte, Melsdorf?
Bus Linie 91 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 20:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 18:27.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:27 - 20:09
Mittwoch04:27 - 20:09
Donnerstag04:27 - 20:09
Freitag04:27 - 20:09
Samstag04:27 - 20:09
Sonntag05:25 - 18:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
92
in Richtung Wik Herthastraße, Kiel?
Bus Linie 92 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 19:22.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag08:50 - 19:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
706
in Richtung Grot Steenbusch, Kiel?
Bus Linie 706 verkehrt werktags zwischen 02:50 und 03:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag02:50 - 03:36