Metzstraße, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürMetzstraße, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

91

Melsdorf

in 14 Min
Metzstraße, Kiel
19:08
Virchowstraße, Kiel
19:10
31

Narvikstraße, Kiel

19:20
Metzstraße, Kiel
19:20
30 Min
Virchowstraße, Kiel
19:22
91

Ortsmitte, Melsdorf

19:38
Metzstraße, Kiel
19:38
Virchowstraße, Kiel
19:40
31

Narvikstraße, Kiel

19:50
Metzstraße, Kiel
19:50
Virchowstraße, Kiel
19:52
91

Hauptbahnhof, Kiel

19:53
Metzstraße, Kiel
19:53
Wilhelmplatz, Kiel
19:54
31

Krooger Kamp, Kiel

20:08
Metzstraße, Kiel
20:08
Wilhelmplatz, Kiel
20:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Metzstraße, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Metzstraße, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Galerie Seepferdchen, Die Schlummernde
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Metzstraße, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Metzstraße, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dr. Lars Böker, Heinrich Hersch, Wilhelm Henneberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Metzstraße, Kiel in Kiel?
    Griesingerstraße, Stromeyerstraße, Gellertstraße, Langenbeckstraße, Metzstraße, Zastrowstraße, Hasseldieksdammer Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Metzstraße, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Metzstraße, Kiel in Kiel wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Metzstraße, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Metzstraße, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,31,91,704

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
31
in Richtung Narvikstraße, Kiel?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 03:46 und 03:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:46 und 03:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:46 - 03:45
Dienstag03:46 - 03:45
Mittwoch03:46 - 03:45
Donnerstag03:46 - 03:45
Freitag03:46 - 03:45
Samstag03:46 - 03:45
Sonntag03:46 - 03:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
91
in Richtung Ortsmitte, Melsdorf?
Bus Linie 91 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 20:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 18:27.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:27 - 20:09
Mittwoch04:27 - 20:09
Donnerstag04:27 - 20:09
Freitag04:27 - 20:09
Samstag04:27 - 20:09
Sonntag05:25 - 18:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
704
in Richtung KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel?
Bus Linie 704 verkehrt werktags zwischen 03:08 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:03 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:08 - 04:00
Dienstag03:08 - 04:00
Mittwoch03:08 - 04:00
Donnerstag03:08 - 04:00
Freitag03:08 - 04:00
Samstag03:08 - 04:00
Sonntag01:03 - 04:00