Nordmark-Sportfeld (Mare-Klinikum), Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürNordmark-Sportfeld (Mare-Klinikum), Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

81

Rungholtplatz, Kiel

in 8 Min
Nordmark-Sportfeld (Mare-Klinikum), Kiel
15:13
15, 30, 45 Min
Kopperpahler Teich, Kronshagen
15:14
22

Rungholtplatz, Kiel

in 14 Min
Nordmark-Sportfeld (Mare-Klinikum), Kiel
15:19
30 Min
Kopperpahler Teich, Kronshagen
15:20
765

ZOB, Kiel

in 17 Min
Nordmark-Sportfeld (Mare-Klinikum), Kiel
15:22
Eichhofstraße, Kiel
15:24
743

Bahnhof, Gettorf

in 20 Min
Nordmark-Sportfeld (Mare-Klinikum), Kiel
15:25
Kopperpahler Teich, Kronshagen
15:26
81

Rungholtplatz, Kiel

15:28
Nordmark-Sportfeld (Mare-Klinikum), Kiel
15:28
15, 30 Min
Kopperpahler Teich, Kronshagen
15:29
742

ZOB, Kiel

15:29
Nordmark-Sportfeld (Mare-Klinikum), Kiel
15:29
Eichhofstraße, Kiel
15:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Nordmark-Sportfeld (Mare-Klinikum), Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Nordmark-Sportfeld (Mare-Klinikum), Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtteilkarte
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Nordmark-Sportfeld (Mare-Klinikum), Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Nordmark-Sportfeld (Mare-Klinikum), Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wasserobjekt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Nordmark-Sportfeld (Mare-Klinikum), Kiel in Kiel?
    Kopperpahler Teich, Zur Post, Eckernförder Straße, Eichkoppelweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Nordmark-Sportfeld (Mare-Klinikum), Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Nordmark-Sportfeld (Mare-Klinikum), Kiel in Kiel wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Nordmark-Sportfeld (Mare-Klinikum), Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Nordmark-Sportfeld (Mare-Klinikum), Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 22,81,743

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
22
in Richtung Klausdorf Schule, Schwentinental?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 04:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 04:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 04:12
Dienstag04:11 - 04:12
Mittwoch04:11 - 04:12
Donnerstag04:11 - 04:12
Freitag04:11 - 04:12
Samstag04:11 - 04:12
Sonntag04:50 - 04:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
81
in Richtung Botanischer Garten, Kiel?
Bus Linie 81 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 22:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:53 und 17:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 22:07
Dienstag05:59 - 22:07
Mittwoch05:59 - 22:07
Donnerstag05:59 - 22:07
Freitag05:59 - 22:07
Samstag07:18 - 20:09
Sonntag11:53 - 17:52