Norwegenkai, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürNorwegenkai, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

14

Roskilder Weg, Kiel

05:14
Norwegenkai, Kiel
05:14
KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel
05:16
201

ZOB, Kiel

05:24
Norwegenkai, Kiel
05:24
KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel
05:25
14

Roskilder Weg, Kiel

05:44
Norwegenkai, Kiel
05:44
KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel
05:46
200

ZOB, Kiel

05:54
Norwegenkai, Kiel
05:54
KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel
05:55
201

ZOB, Kiel

06:09
Norwegenkai, Kiel
06:09
KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel
06:10
14

Roskilder Weg, Kiel

06:13
Norwegenkai, Kiel
06:13
KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel
06:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Norwegenkai, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Norwegenkai, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadtgalerie, Adam und Eva, Asmus Bremer, K34 Galerie, Galerie ONspace
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Norwegenkai, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Norwegenkai, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ghost Bike
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Norwegenkai, Kiel in Kiel?
    Augustenstraße, Kieler Straße, Zur Fähre, Werftstraße, Norddeutsche Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Norwegenkai, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Norwegenkai, Kiel in Kiel wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Norwegenkai, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Norwegenkai, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 100,200,201,210

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
100
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 03:18 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:18 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:18 - 04:16
Dienstag03:18 - 04:16
Mittwoch03:18 - 04:16
Donnerstag03:18 - 04:16
Freitag03:18 - 04:16
Samstag03:18 - 04:16
Sonntag03:18 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
200
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 200 verkehrt werktags zwischen 07:59 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 01:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:59 - 00:27
Dienstag04:48 - 00:27
Mittwoch04:48 - 00:27
Donnerstag04:48 - 00:27
Freitag04:48 - 00:27
Samstag04:48 - 01:27
Sonntag05:33 - 01:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
201
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 201 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 19:31 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:49 - 19:31
Mittwoch04:49 - 19:31
Donnerstag04:49 - 19:31
Freitag04:49 - 19:31
Samstag04:49 - 19:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
210
in Richtung Bahnhof, Schönberg (Holstein)?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 19:11 und 20:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag19:11 - 20:18
Dienstag19:11 - 20:18
Mittwoch19:11 - 20:18
Donnerstag19:11 - 20:18
Freitag19:11 - 20:18
Samstag15:10 - 15:52