Ostring, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürOstring, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

34

Hauptbahnhof, Kiel

in 1 Min
Ostring, Kiel
02:39
Diedrichstraße, Kiel
02:40
34

Am Wellsee, Kiel

in 18 Min
Ostring, Kiel
02:56
TÜV, Kiel
02:57
34

Hauptbahnhof, Kiel

03:39
Ostring, Kiel
03:39
60 Min
Diedrichstraße, Kiel
03:40
34

Am Wellsee, Kiel

03:56
Ostring, Kiel
03:56
TÜV, Kiel
03:57
34

Hauptbahnhof, Kiel

04:39
Ostring, Kiel
04:39
Diedrichstraße, Kiel
04:40
45

Rönne Dorf, Kiel

04:57
Ostring, Kiel
04:57
TÜV, Kiel
04:58
71

Ellerbeker Weg, Kiel

05:24
Ostring, Kiel
05:24
Preetzer Straße/Ostring, Kiel
05:26
45

Hauptbahnhof, Kiel

05:31
Ostring, Kiel
05:31
Diedrichstraße, Kiel
05:33
45

Edisonstraße, Kiel

05:41
Ostring, Kiel
05:41
TÜV, Kiel
05:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ostring, Kiel in Kiel?
    Theodor-Heuss-Ring, Ostring, Konrad-Adenauer-Damm
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ostring, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Ostring, Kiel in Kiel wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ostring, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Ostring, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 45,71,72,900,901,902,902S

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
71
in Richtung Elmschenhagen Ellerbeker Weg, Kiel?
Bus Linie 71 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 20:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:53 und 19:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 20:11
Dienstag05:17 - 20:11
Mittwoch05:17 - 20:11
Donnerstag05:17 - 20:11
Freitag05:17 - 20:11
Samstag04:58 - 20:11
Sonntag05:53 - 19:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
72
in Richtung Schulzentrum, Kronshagen?
Bus Linie 72 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 18:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 18:21
Dienstag05:26 - 18:21
Mittwoch05:26 - 18:21
Donnerstag05:26 - 18:21
Freitag05:26 - 18:21
Samstag05:52 - 15:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
900
in Richtung Krusendorf, Schwedeneck?
Bus Linie 900 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:22 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 23:22
Dienstag05:16 - 23:22
Mittwoch05:16 - 23:22
Donnerstag05:16 - 23:22
Freitag05:16 - 23:22
Samstag05:31 - 00:30
Sonntag08:22 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
901
in Richtung Edisonstraße, Kiel?
Bus Linie 901 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 23:20
Dienstag04:50 - 23:20
Mittwoch04:50 - 23:20
Donnerstag04:50 - 23:20
Freitag04:50 - 23:20
Samstag04:50 - 23:50
Sonntag04:50 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
902S
in Richtung Bad, Strande?
Bus Linie 902S verkehrt werktags zwischen 06:04 und 19:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:04 - 19:01
Dienstag06:04 - 19:01
Mittwoch06:04 - 19:01
Donnerstag06:04 - 19:01
Freitag06:04 - 19:01