Professor-Peters-Platz, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürProfessor-Peters-Platz, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

71

Schulzentrum, Kronshagen

in 14 Min
Professor-Peters-Platz, Kiel
09:00
Eckernförder Straße, Kiel
09:02
81

Botanischer Garten, Kiel

in 15 Min
Professor-Peters-Platz, Kiel
09:01
30 Min
Hauptfeuerwache, Kiel
09:02
22

Rungholtplatz, Kiel

in 17 Min
Professor-Peters-Platz, Kiel
09:03
30 Min
Eichhofstraße, Kiel
09:05
765

ZOB, Kiel

09:24
Professor-Peters-Platz, Kiel
09:24
Arndtplatz, Kiel
09:25
72

Schulzentrum, Kronshagen

09:30
Professor-Peters-Platz, Kiel
09:30
Eckernförder Straße, Kiel
09:32
81

Botanischer Garten, Kiel

09:31
Professor-Peters-Platz, Kiel
09:31
Hauptfeuerwache, Kiel
09:32
22

Rungholtplatz, Kiel

09:33
Professor-Peters-Platz, Kiel
09:33
Eichhofstraße, Kiel
09:35
743

ZOB, Kiel

09:33
Professor-Peters-Platz, Kiel
09:33
Arndtplatz, Kiel
09:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Professor-Peters-Platz, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Professor-Peters-Platz, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Galerie Seepferdchen, Annas Atelier, Die Schlummernde
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Professor-Peters-Platz, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Professor-Peters-Platz, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dr. Lars Böker, Heinrich Hersch, Isidor Klapper, Esther Klapper, Bernhard Klapper, Hermann Klapper, Jonny Klapper, Ferdinand Hurtzig, Opfer der Reichspogromnacht, Die Schwimmhalle Lessingplatz, Hein Blomberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Professor-Peters-Platz, Kiel in Kiel?
    Geibelplatz, Herderstraße, Weißenburgstraße, Eckernförder Straße, Metzstraße, Theodor-Storm-Straße, Westring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Professor-Peters-Platz, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Professor-Peters-Platz, Kiel in Kiel wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Professor-Peters-Platz, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Professor-Peters-Platz, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 22,71,72,81,743

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
22
in Richtung Klausdorf Schule, Schwentinental?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 04:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 04:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 04:12
Dienstag04:11 - 04:12
Mittwoch04:11 - 04:12
Donnerstag04:11 - 04:12
Freitag04:11 - 04:12
Samstag04:11 - 04:12
Sonntag04:50 - 04:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
71
in Richtung Elmschenhagen Ellerbeker Weg, Kiel?
Bus Linie 71 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 20:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:53 und 19:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 20:11
Dienstag05:17 - 20:11
Mittwoch05:17 - 20:11
Donnerstag05:17 - 20:11
Freitag05:17 - 20:11
Samstag04:58 - 20:11
Sonntag05:53 - 19:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
72
in Richtung Schulzentrum, Kronshagen?
Bus Linie 72 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 18:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 18:21
Dienstag05:26 - 18:21
Mittwoch05:26 - 18:21
Donnerstag05:26 - 18:21
Freitag05:26 - 18:21
Samstag05:52 - 15:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
81
in Richtung Botanischer Garten, Kiel?
Bus Linie 81 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 22:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:53 und 17:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 22:07
Dienstag05:59 - 22:07
Mittwoch05:59 - 22:07
Donnerstag05:59 - 22:07
Freitag05:59 - 22:07
Samstag07:18 - 20:09
Sonntag11:53 - 17:52