Rehbenitzwinkel, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürRehbenitzwinkel, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

42

Rungholtplatz, Kiel

07:00
Rehbenitzwinkel, Kiel
07:00
30 Min
Schneiderkamp, Kiel
07:03
61

Rungholtplatz, Kiel

07:04
Rehbenitzwinkel, Kiel
07:04
20 Min
Schneiderkamp, Kiel
07:07
61

Rungholtplatz, Kiel

07:24
Rehbenitzwinkel, Kiel
07:24
Schneiderkamp, Kiel
07:27
42

Rungholtplatz, Kiel

07:30
Rehbenitzwinkel, Kiel
07:30
Schneiderkamp, Kiel
07:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rehbenitzwinkel, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Rehbenitzwinkel, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Waldkindergarten Projensdorfer Gehölz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rehbenitzwinkel, Kiel in Kiel?
    Rehbenitzwinkel, Elfriede-Dietrich-Straße, Steenbeker Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rehbenitzwinkel, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Rehbenitzwinkel, Kiel in Kiel wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rehbenitzwinkel, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Rehbenitzwinkel, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 42,61,703

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
42
in Richtung Meimersdorf Am Reben, Kiel?
Bus Linie 42 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 00:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:20 und 00:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 00:15
Dienstag04:20 - 00:43
Mittwoch04:20 - 00:43
Donnerstag04:20 - 00:43
Freitag04:20 - 00:43
Samstag04:20 - 00:43
Sonntag04:20 - 00:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
61
in Richtung Rungholtplatz, Kiel?
Bus Linie 61 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 20:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 20:03
Dienstag05:07 - 20:03
Mittwoch05:07 - 20:03
Donnerstag05:07 - 20:03
Freitag05:07 - 20:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
703
in Richtung Rungholtplatz, Kiel?
Bus Linie 703 verkehrt werktags zwischen 03:45 und 03:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 03:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:45 - 03:42
Dienstag03:45 - 03:42
Mittwoch03:45 - 03:42
Donnerstag03:45 - 03:42
Freitag03:45 - 03:42
Samstag03:45 - 03:42
Sonntag03:45 - 03:42