Roskilder Weg, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürRoskilder Weg, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

14

Hafen/Wendeschleife, Laboe

01:22
Roskilder Weg, Kiel
01:22
Seelandweg, Kiel
01:23
14

Hafen/Wendeschleife, Laboe

02:22
Roskilder Weg, Kiel
02:22
Seelandweg, Kiel
02:23
14

Hafen/Wendeschleife, Laboe

03:22
Roskilder Weg, Kiel
03:22
Seelandweg, Kiel
03:23
91

Falckensteiner Straße, Kiel

04:36
Roskilder Weg, Kiel
04:36
Seelandweg, Kiel
04:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Roskilder Weg, Kiel in Kiel?
    Bornholmer Weg, Langelandweg, Mönweg, Jütlandring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Roskilder Weg, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Roskilder Weg, Kiel in Kiel wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Roskilder Weg, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Roskilder Weg, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 14,15,31,91,100,101

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
91
in Richtung Ortsmitte, Melsdorf?
Bus Linie 91 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 20:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 18:27.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:27 - 20:09
Mittwoch04:27 - 20:09
Donnerstag04:27 - 20:09
Freitag04:27 - 20:09
Samstag04:27 - 20:09
Sonntag05:25 - 18:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
100
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 03:18 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:18 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:18 - 04:16
Dienstag03:18 - 04:16
Mittwoch03:18 - 04:16
Donnerstag03:18 - 04:16
Freitag03:18 - 04:16
Samstag03:18 - 04:16
Sonntag03:18 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
101
in Richtung Ortsmitte, Melsdorf?
Bus Linie 101 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 19:05
Dienstag05:33 - 19:05
Mittwoch05:33 - 19:05
Donnerstag05:33 - 19:05
Freitag05:33 - 19:05