Schoolkamp, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürSchoolkamp, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

45

Edisonstraße, Kiel

05:02
Schoolkamp, Kiel
05:02
60, 120, 210 Min
Kreisauer Straße, Kiel
05:03
45

Hauptbahnhof, Kiel

05:30
Schoolkamp, Kiel
05:30
60, 120, 180 Min
Buschkoppel, Kiel
05:31
45

Edisonstraße, Kiel

06:02
Schoolkamp, Kiel
06:02
60, 150 Min
Kreisauer Straße, Kiel
06:03
45

Hauptbahnhof, Kiel

06:30
Schoolkamp, Kiel
06:30
60, 120 Min
Buschkoppel, Kiel
06:31
45

Edisonstraße, Kiel

07:02
Schoolkamp, Kiel
07:02
90 Min
Kreisauer Straße, Kiel
07:03
45

Hauptbahnhof, Kiel

07:30
Schoolkamp, Kiel
07:30
60 Min
Buschkoppel, Kiel
07:31
45

Rönne Dorf, Kiel

08:02
Schoolkamp, Kiel
08:02
Kreisauer Straße, Kiel
08:03
45

Hauptbahnhof, Kiel

08:30
Schoolkamp, Kiel
08:30
Buschkoppel, Kiel
08:31
45

Edisonstraße, Kiel

08:32
Schoolkamp, Kiel
08:32
Kreisauer Straße, Kiel
08:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schoolkamp, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Schoolkamp, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: WorldWarI
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schoolkamp, Kiel in Kiel?
    Wellseedamm
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schoolkamp, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Schoolkamp, Kiel in Kiel wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schoolkamp, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Schoolkamp, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 8,9,45,900,901,902,902S

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
8
in Richtung Rönne Dorf, Kiel?
Bus Linie 8 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 18:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:25 - 18:25
Dienstag06:25 - 18:25
Mittwoch06:25 - 18:25
Donnerstag06:25 - 18:25
Freitag06:25 - 18:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
9
in Richtung Kronsburg, Kiel?
Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 21:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 21:16
Dienstag05:05 - 21:16
Mittwoch05:05 - 21:16
Donnerstag05:05 - 21:16
Freitag05:05 - 21:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
900
in Richtung Krusendorf, Schwedeneck?
Bus Linie 900 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:22 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 23:22
Dienstag05:16 - 23:22
Mittwoch05:16 - 23:22
Donnerstag05:16 - 23:22
Freitag05:16 - 23:22
Samstag05:31 - 00:30
Sonntag08:22 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
901
in Richtung Edisonstraße, Kiel?
Bus Linie 901 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 23:20
Dienstag04:50 - 23:20
Mittwoch04:50 - 23:20
Donnerstag04:50 - 23:20
Freitag04:50 - 23:20
Samstag04:50 - 23:50
Sonntag04:50 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
902S
in Richtung Bad, Strande?
Bus Linie 902S verkehrt werktags zwischen 06:04 und 19:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:04 - 19:01
Dienstag06:04 - 19:01
Mittwoch06:04 - 19:01
Donnerstag06:04 - 19:01
Freitag06:04 - 19:01