Schulredder, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürSchulredder, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

12

Strande

in 8 Min
Schulredder, Kiel
05:28
Elendsredder, Kiel
05:29
11

Wik Kanal, Kiel

in 12 Min
Schulredder, Kiel
05:32
17, 32, 47 Min
Elendsredder, Kiel
05:33
13

Schilksee Olympiazentrum, Kiel

05:44
Schulredder, Kiel
05:44
Elendsredder, Kiel
05:45
11

Wik Kanal, Kiel

05:49
Schulredder, Kiel
05:49
15, 30 Min
Elendsredder, Kiel
05:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Schulredder, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Schulredder, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Lichtbäume, Christus rettet Petrus, Hafen 77
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schulredder, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Schulredder, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Die Wik summt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schulredder, Kiel in Kiel?
    Danckwerthstraße, Holtenauer Straße, Schulredder, Homannstraße, Achterkamp
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schulredder, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Schulredder, Kiel in Kiel wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schulredder, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Schulredder, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,12,13

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
11
in Richtung Pillauer Straße, Kiel?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 03:48 und 03:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 03:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:48 - 03:46
Dienstag03:48 - 04:19
Mittwoch03:48 - 04:19
Donnerstag03:48 - 04:19
Freitag03:48 - 04:19
Samstag03:48 - 03:46
Sonntag03:48 - 03:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
12
in Richtung Schilksee Olympiazentrum, Kiel?
Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 23:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:25 und 23:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 23:12
Dienstag04:33 - 23:12
Mittwoch04:33 - 23:12
Donnerstag04:33 - 23:12
Freitag04:33 - 23:12
Samstag05:21 - 23:12
Sonntag07:25 - 23:12