Seefischmarkt, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürSeefischmarkt, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

11

Pillauer Straße, Kiel

in 0 Min
Seefischmarkt, Kiel
10:10
10, 20, 30 Min
Wellingdorf, Kiel
10:12
60S

Botanischer Garten, Kiel

in 0 Min
Seefischmarkt, Kiel
10:10
15, 30, 45 Min
HDW, Kiel
10:14
2

Oppendorf Ulmenweg, Kiel

in 2 Min
Wischhofstraße, Kiel
10:12
30 Min
Boksberg, Kiel
10:16
60S

Schwentinestraße, Kiel

in 6 Min
Seefischmarkt, Kiel
10:16
15, 30, 45 Min
Grenzstraße, Kiel
10:20
72

Wellingdorf, Kiel

in 6 Min
Seefischmarkt, Kiel
10:16
Wellingdorf, Kiel
10:18
2

Krooger Kamp, Kiel

in 7 Min
Wischhofstraße, Kiel
10:17
30 Min
Wellingdorf, Kiel
10:18
201

ZOB, Kiel

in 8 Min
Seefischmarkt, Kiel
10:18
Ellerbeker Markt, Kiel
10:19
11

Pillauer Straße, Kiel

in 10 Min
Seefischmarkt, Kiel
10:20
10, 20, 30 Min
Wellingdorf, Kiel
10:22
60S

Botanischer Garten, Kiel

in 15 Min
Seefischmarkt, Kiel
10:25
15, 30, 45 Min
HDW, Kiel
10:29
11

Pillauer Straße, Kiel

in 20 Min
Seefischmarkt, Kiel
10:30
10, 20, 30 Min
Wellingdorf, Kiel
10:32
60S

Schwentinestraße, Kiel

10:31
Seefischmarkt, Kiel
10:31
15, 30 Min
Grenzstraße, Kiel
10:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Seefischmarkt, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Seefischmarkt, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Umsiedlung Alt-Ellerbek 1904
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Seefischmarkt, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Seefischmarkt, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kybernetiker, Mann in den Wolken
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Seefischmarkt, Kiel in Kiel?
    Wischhofstraße, Schönberger Straße, Am Seefischmarkt
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Seefischmarkt, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Seefischmarkt, Kiel in Kiel wird von 12 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Seefischmarkt, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Seefischmarkt, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 2,9,11,14,72,100,200,201,210,302,705,60S

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
2
in Richtung Hans-Geiger-Gymnasium, Kiel?
Bus Linie 2 verkehrt werktags zwischen 08:03 und 23:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:13 und 23:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:03 - 23:38
Dienstag05:19 - 23:38
Mittwoch05:19 - 23:38
Donnerstag05:19 - 23:38
Freitag05:19 - 23:38
Samstag05:19 - 23:38
Sonntag23:13 - 23:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
9
in Richtung Kronsburg, Kiel?
Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 21:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 21:16
Dienstag05:05 - 21:16
Mittwoch05:05 - 21:16
Donnerstag05:05 - 21:16
Freitag05:05 - 21:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
11
in Richtung Pillauer Straße, Kiel?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 03:48 und 03:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 03:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:48 - 03:46
Dienstag03:48 - 04:19
Mittwoch03:48 - 04:19
Donnerstag03:48 - 04:19
Freitag03:48 - 04:19
Samstag03:48 - 03:46
Sonntag03:48 - 03:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
72
in Richtung Schulzentrum, Kronshagen?
Bus Linie 72 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 18:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 18:21
Dienstag05:26 - 18:21
Mittwoch05:26 - 18:21
Donnerstag05:26 - 18:21
Freitag05:26 - 18:21
Samstag05:52 - 15:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
100
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 03:18 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:18 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:18 - 04:16
Dienstag03:18 - 04:16
Mittwoch03:18 - 04:16
Donnerstag03:18 - 04:16
Freitag03:18 - 04:16
Samstag03:18 - 04:16
Sonntag03:18 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
200
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 200 verkehrt werktags zwischen 07:59 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 01:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:59 - 00:27
Dienstag04:48 - 00:27
Mittwoch04:48 - 00:27
Donnerstag04:48 - 00:27
Freitag04:48 - 00:27
Samstag04:48 - 01:27
Sonntag05:33 - 01:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
201
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 201 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 19:31 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:49 - 19:31
Mittwoch04:49 - 19:31
Donnerstag04:49 - 19:31
Freitag04:49 - 19:31
Samstag04:49 - 19:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
210
in Richtung Bahnhof, Schönberg (Holstein)?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 19:11 und 20:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag19:11 - 20:18
Dienstag19:11 - 20:18
Mittwoch19:11 - 20:18
Donnerstag19:11 - 20:18
Freitag19:11 - 20:18
Samstag15:10 - 15:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
302
in Richtung Raisdorf Bahnhof, Schwentinental?
Bus Linie 302 verkehrt werktags zwischen 08:45 und 19:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:45 und 21:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:45 - 19:14
Dienstag05:45 - 21:14
Mittwoch05:45 - 21:14
Donnerstag05:45 - 21:14
Freitag05:45 - 21:14
Samstag05:45 - 21:14
Sonntag06:45 - 21:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
705
in Richtung Pillauer Straße, Kiel?
Bus Linie 705 verkehrt werktags zwischen 02:59 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:57 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:59 - 03:55
Dienstag03:15 - 04:09
Mittwoch03:15 - 04:09
Donnerstag03:15 - 04:09
Freitag03:15 - 04:09
Samstag03:57 - 04:09
Sonntag03:57 - 03:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
60S
in Richtung Schwentinestraße, Kiel?
Bus Linie 60S verkehrt werktags zwischen 07:20 und 20:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:20 - 20:00
Dienstag07:20 - 20:00
Mittwoch07:20 - 20:00
Donnerstag07:20 - 20:00
Freitag07:20 - 20:00