Stadtrat-Hahn-Park, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürStadtrat-Hahn-Park, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

22

Klausdorf Schule, Schwentinental

in 6 Min
Stadtrat-Hahn-Park, Kiel
00:02
Schwanenseeplatz, Kiel
00:03
22

Hauptbahnhof, Kiel

00:32
Stadtrat-Hahn-Park, Kiel
00:32
Hollmannstraße, Kiel
00:34
22

Klausdorf Schule, Schwentinental

00:59
Stadtrat-Hahn-Park, Kiel
00:59
60, 120, 180 Min
Schwanenseeplatz, Kiel
01:00
22

Klausdorf Schule, Schwentinental

01:59
Stadtrat-Hahn-Park, Kiel
01:59
60, 120 Min
Schwanenseeplatz, Kiel
02:00
22

Klausdorf Schule, Schwentinental

02:59
Stadtrat-Hahn-Park, Kiel
02:59
60 Min
Schwanenseeplatz, Kiel
03:00
22

Klausdorf Schule, Schwentinental

03:59
Stadtrat-Hahn-Park, Kiel
03:59
Schwanenseeplatz, Kiel
04:00
22

Hauptbahnhof, Kiel

04:35
Stadtrat-Hahn-Park, Kiel
04:35
Hollmannstraße, Kiel
04:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stadtrat-Hahn-Park, Kiel in Kiel?
    Plöner Straße, Ostring, Lütjenburger Straße, Franziusallee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Stadtrat-Hahn-Park, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Stadtrat-Hahn-Park, Kiel in Kiel wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Stadtrat-Hahn-Park, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Stadtrat-Hahn-Park, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 9,22,71,72

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
9
in Richtung Kronsburg, Kiel?
Bus Linie 9 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 21:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 21:16
Dienstag05:05 - 21:16
Mittwoch05:05 - 21:16
Donnerstag05:05 - 21:16
Freitag05:05 - 21:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
22
in Richtung Klausdorf Schule, Schwentinental?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 04:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 04:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 04:12
Dienstag04:11 - 04:12
Mittwoch04:11 - 04:12
Donnerstag04:11 - 04:12
Freitag04:11 - 04:12
Samstag04:11 - 04:12
Sonntag04:50 - 04:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
71
in Richtung Elmschenhagen Ellerbeker Weg, Kiel?
Bus Linie 71 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 20:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:53 und 19:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 20:11
Dienstag05:17 - 20:11
Mittwoch05:17 - 20:11
Donnerstag05:17 - 20:11
Freitag05:17 - 20:11
Samstag04:58 - 20:11
Sonntag05:53 - 19:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
72
in Richtung Schulzentrum, Kronshagen?
Bus Linie 72 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 18:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 18:21
Dienstag05:26 - 18:21
Mittwoch05:26 - 18:21
Donnerstag05:26 - 18:21
Freitag05:26 - 18:21
Samstag05:52 - 15:48