Stockholmstraße, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürStockholmstraße, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

61

Aalborgring, Kiel

in 6 Min
Stockholmstraße, Kiel
07:58
20, 40 Min
Bergenring, Kiel
07:59
14

Roskilder Weg, Kiel

in 8 Min
Stockholmstraße, Kiel
08:00
20, 40 Min
Bergenring, Kiel
08:01
31

Narvikstraße, Kiel

in 11 Min
Stockholmstraße, Kiel
08:03
15, 30, 45 Min
Narvikstraße, Kiel
08:05
6

Wik Herthastraße, Kiel

in 14 Min
Stockholmstraße, Kiel
08:06
Göteborgring, Kiel
08:07
6

Kolonnenweg, Kiel

in 17 Min
Stockholmstraße, Kiel
08:09
30 Min
Bergenring, Kiel
08:10
15

Roskilder Weg, Kiel

in 18 Min
Stockholmstraße, Kiel
08:10
20, 40 Min
Bergenring, Kiel
08:11
31

Narvikstraße, Kiel

08:18
Stockholmstraße, Kiel
08:18
15, 30 Min
Narvikstraße, Kiel
08:20
61

Aalborgring, Kiel

08:18
Stockholmstraße, Kiel
08:18
20 Min
Bergenring, Kiel
08:19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stockholmstraße, Kiel in Kiel?
    Stockholmstraße, Skandinaviendamm, Bergenring, Drammenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Stockholmstraße, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Stockholmstraße, Kiel in Kiel wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Stockholmstraße, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Stockholmstraße, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 6,11,14,15,31,61,100,101,704

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
6
in Richtung Wik Herthastraße, Kiel?
Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 05:23 und 18:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:23 - 18:08
Dienstag05:23 - 18:08
Mittwoch05:23 - 18:08
Donnerstag05:23 - 18:08
Freitag05:23 - 18:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
31
in Richtung Narvikstraße, Kiel?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 03:46 und 03:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:46 und 03:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:46 - 03:45
Dienstag03:46 - 03:45
Mittwoch03:46 - 03:45
Donnerstag03:46 - 03:45
Freitag03:46 - 03:45
Samstag03:46 - 03:45
Sonntag03:46 - 03:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
61
in Richtung Aalborgring, Kiel?
Bus Linie 61 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 20:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 20:04
Dienstag05:07 - 20:04
Mittwoch05:07 - 20:04
Donnerstag05:07 - 20:04
Freitag05:07 - 20:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
100
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 03:18 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:18 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:18 - 04:16
Dienstag03:18 - 04:16
Mittwoch03:18 - 04:16
Donnerstag03:18 - 04:16
Freitag03:18 - 04:16
Samstag03:18 - 04:16
Sonntag03:18 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
101
in Richtung Ortsmitte, Melsdorf?
Bus Linie 101 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 19:05
Dienstag05:33 - 19:05
Mittwoch05:33 - 19:05
Donnerstag05:33 - 19:05
Freitag05:33 - 19:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
704
in Richtung KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel?
Bus Linie 704 verkehrt werktags zwischen 03:08 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:03 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:08 - 04:00
Dienstag03:08 - 04:00
Mittwoch03:08 - 04:00
Donnerstag03:08 - 04:00
Freitag03:08 - 04:00
Samstag03:08 - 04:00
Sonntag01:03 - 04:00