Suchsdorf Bahnhof, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürSuchsdorf Bahnhof, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

743

ZOB, Kiel

in 2 Min
Suchsdorf Bahnhof, Kiel
10:25
Vulkanweg, Kronshagen
10:26
742

Bahnhof, Gettorf

in 6 Min
Suchsdorf Bahnhof, Kiel
10:29
Schneiderkamp, Kiel
10:30
RB 73

Kiel Hbf

in 15 Min
Suchsdorf, Kiel
10:38
Kronshagen
10:40
Gleis 2
81

Rungholtplatz, Kiel

10:47
Suchsdorf Bahnhof, Kiel
10:47
30 Min
Schneiderkamp, Kiel
10:49
RE 72

Flensburg

10:50
Suchsdorf, Kiel
10:50
Gettorf
10:59
Gleis 2
22

Rungholtplatz, Kiel

10:53
Suchsdorf Bahnhof, Kiel
10:53
Schneiderkamp, Kiel
10:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Suchsdorf Bahnhof, Kiel in Kiel?
    Suchskrug, Am Bahnhof, Eckernförder Straße, Klausbrooker Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Suchsdorf Bahnhof, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Suchsdorf Bahnhof, Kiel in Kiel wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Suchsdorf Bahnhof, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Suchsdorf Bahnhof, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 22,81,743

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
22
in Richtung Klausdorf Schule, Schwentinental?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 04:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 04:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 04:12
Dienstag04:11 - 04:12
Mittwoch04:11 - 04:12
Donnerstag04:11 - 04:12
Freitag04:11 - 04:12
Samstag04:11 - 04:12
Sonntag04:50 - 04:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
81
in Richtung Botanischer Garten, Kiel?
Bus Linie 81 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 22:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:53 und 17:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 22:07
Dienstag05:59 - 22:07
Mittwoch05:59 - 22:07
Donnerstag05:59 - 22:07
Freitag05:59 - 22:07
Samstag07:18 - 20:09
Sonntag11:53 - 17:52