Teplitzer Allee, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürTeplitzer Allee, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

34

Am Wellsee, Kiel

in 3 Min
Teplitzer Allee, Kiel
13:28
30 Min
Reichenberger Allee, Kiel
13:29
31

Krooger Kamp, Kiel

in 4 Min
Teplitzer Allee, Kiel
13:29
30 Min
Illerweg, Kiel
13:31
34

Hauptbahnhof, Kiel

in 7 Min
Teplitzer Allee, Kiel
13:32
Andreas-Hofer-Platz, Kiel
13:34
2

Krooger Kamp, Kiel

in 8 Min
Teplitzer Allee, Kiel
13:33
30 Min
Schulzentrum Elmschenhagen, Kiel
13:35
32

Wik Herthastraße, Kiel

in 14 Min
Teplitzer Allee, Kiel
13:39
30 Min
Andreas-Hofer-Platz, Kiel
13:41
32

Krooger Kamp, Kiel

in 17 Min
Teplitzer Allee, Kiel
13:42
30 Min
Illerweg, Kiel
13:44
34

Am Wellsee, Kiel

in 18 Min
Teplitzer Allee, Kiel
13:43
30 Min
Reichenberger Allee, Kiel
13:44
34

Albert-Schweitzer-Straße, Kronshagen

13:47
Teplitzer Allee, Kiel
13:47
Andreas-Hofer-Platz, Kiel
13:49
8

Edisonstraße, Kiel

13:52
Teplitzer Allee, Kiel
13:52
Bebelplatz, Kiel
13:53
2

Oppendorf Ulmenweg, Kiel

13:54
Teplitzer Allee, Kiel
13:54
Toweddern, Kiel
13:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Teplitzer Allee, Kiel in Kiel?
    Reichenberger Allee, Bebelplatz, Trautenauer Weg, Franzensbader Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Teplitzer Allee, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Teplitzer Allee, Kiel in Kiel wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Teplitzer Allee, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Teplitzer Allee, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 2,8,31,32,34

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
31
in Richtung Narvikstraße, Kiel?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 03:46 und 03:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:46 und 03:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:46 - 03:45
Dienstag03:46 - 03:45
Mittwoch03:46 - 03:45
Donnerstag03:46 - 03:45
Freitag03:46 - 03:45
Samstag03:46 - 03:45
Sonntag03:46 - 03:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
32
in Richtung Krooger Kamp, Kiel?
Bus Linie 32 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 05:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:06 - 05:12
Mittwoch04:06 - 05:12
Donnerstag04:06 - 05:12
Freitag04:06 - 05:12
Samstag04:06 - 05:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
34
in Richtung Albert-Schweitzer-Straße, Kronshagen?
Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 05:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 05:13
Dienstag04:45 - 05:15
Mittwoch04:45 - 05:15
Donnerstag04:45 - 05:15
Freitag04:45 - 05:15
Samstag04:45 - 05:15
Sonntag04:50 - 05:14