Tiefe Allee, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürTiefe Allee, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

15

Am Heidberg, Heikendorf

in 1 Min
Tiefe Allee, Kiel
08:28
20, 45 Min
Lüderitzstraße, Kiel
08:29
15

Roskilder Weg, Kiel

in 4 Min
Tiefe Allee, Kiel
08:31
20, 40 Min
Klausdorfer Weg, Kiel
08:34
15

Am Heidberg, Heikendorf

08:48
Tiefe Allee, Kiel
08:48
25 Min
Lüderitzstraße, Kiel
08:49
15

Roskilder Weg, Kiel

08:51
Tiefe Allee, Kiel
08:51
20 Min
Klausdorfer Weg, Kiel
08:54
15

Roskilder Weg, Kiel

09:11
Tiefe Allee, Kiel
09:11
Klausdorfer Weg, Kiel
09:14
15

Am Heidberg, Heikendorf

09:13
Tiefe Allee, Kiel
09:13
Lüderitzstraße, Kiel
09:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Tiefe Allee, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Tiefe Allee, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kybernetiker, Mann in den Wolken, Strassenboje, Eisenblock
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Tiefe Allee, Kiel in Kiel?
    Ostring, Heikendorfer Weg, Schönkirchener Straße, An der Holsatiamühle, Tiefe Allee, Hohler Weg, Brodersdorfer Straße, Scharweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Tiefe Allee, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Tiefe Allee, Kiel in Kiel wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Tiefe Allee, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Tiefe Allee, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 14,15,100,101,705

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
100
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 03:18 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:18 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:18 - 04:16
Dienstag03:18 - 04:16
Mittwoch03:18 - 04:16
Donnerstag03:18 - 04:16
Freitag03:18 - 04:16
Samstag03:18 - 04:16
Sonntag03:18 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
101
in Richtung Ortsmitte, Melsdorf?
Bus Linie 101 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 19:05
Dienstag05:33 - 19:05
Mittwoch05:33 - 19:05
Donnerstag05:33 - 19:05
Freitag05:33 - 19:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
705
in Richtung Pillauer Straße, Kiel?
Bus Linie 705 verkehrt werktags zwischen 02:59 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:57 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:59 - 03:55
Dienstag03:15 - 04:09
Mittwoch03:15 - 04:09
Donnerstag03:15 - 04:09
Freitag03:15 - 04:09
Samstag03:57 - 04:09
Sonntag03:57 - 03:55