Waldeck/Waldorfschule, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürWaldeck/Waldorfschule, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

6

Kolonnenweg, Kiel

in 3 Min
Waldeck/Waldorfschule, Kiel
18:49
30 Min
Kolonnenweg, Kiel
18:51
31

Narvikstraße, Kiel

in 9 Min
Waldeck/Waldorfschule, Kiel
18:55
30 Min
Melsdorfer Straße, Kiel
18:56
91

Melsdorf

19:13
Waldeck/Waldorfschule, Kiel
19:13
Melsdorfer Straße, Kiel
19:14
6

Kolonnenweg, Kiel

19:19
Waldeck/Waldorfschule, Kiel
19:19
Kolonnenweg, Kiel
19:21
31

Narvikstraße, Kiel

19:25
Waldeck/Waldorfschule, Kiel
19:25
Melsdorfer Straße, Kiel
19:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waldeck/Waldorfschule, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Waldeck/Waldorfschule, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bison und Wisent, Amerikanischer Bison, Auerochse
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waldeck/Waldorfschule, Kiel in Kiel?
    Uhlenkrog, Rudolf-Steiner-Weg, Gartenkoppel, Waldeck, Hofholzallee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Waldeck/Waldorfschule, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Waldeck/Waldorfschule, Kiel in Kiel wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Waldeck/Waldorfschule, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Waldeck/Waldorfschule, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 6,11,31,91,640,704

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
6
in Richtung Wik Herthastraße, Kiel?
Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 05:23 und 18:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:23 - 18:08
Dienstag05:23 - 18:08
Mittwoch05:23 - 18:08
Donnerstag05:23 - 18:08
Freitag05:23 - 18:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
31
in Richtung Narvikstraße, Kiel?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 03:46 und 03:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:46 und 03:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:46 - 03:45
Dienstag03:46 - 03:45
Mittwoch03:46 - 03:45
Donnerstag03:46 - 03:45
Freitag03:46 - 03:45
Samstag03:46 - 03:45
Sonntag03:46 - 03:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
91
in Richtung Ortsmitte, Melsdorf?
Bus Linie 91 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 20:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 18:27.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:27 - 20:09
Mittwoch04:27 - 20:09
Donnerstag04:27 - 20:09
Freitag04:27 - 20:09
Samstag04:27 - 20:09
Sonntag05:25 - 18:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
640
in Richtung Abzw. Klein Nordsee, Felde?
Bus Linie 640 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 20:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 20:22
Dienstag05:07 - 20:22
Mittwoch05:07 - 20:22
Donnerstag05:07 - 20:22
Freitag05:07 - 20:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
704
in Richtung KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel?
Bus Linie 704 verkehrt werktags zwischen 03:08 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:03 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:08 - 04:00
Dienstag03:08 - 04:00
Mittwoch03:08 - 04:00
Donnerstag03:08 - 04:00
Freitag03:08 - 04:00
Samstag03:08 - 04:00
Sonntag01:03 - 04:00