Waldesruh, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürWaldesruh, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

31

Narvikstraße, Kiel

in 1 Min
Waldesruh, Kiel
16:12
15, 30, 45 Min
Russeer Weg, Kiel
16:13
91

Melsdorf

in 4 Min
Waldesruh, Kiel
16:15
Russeer Weg, Kiel
16:16
6

Kolonnenweg, Kiel

in 6 Min
Waldesruh, Kiel
16:17
30 Min
Melsdorfer Straße, Kiel
16:18
31

Narvikstraße, Kiel

in 16 Min
Waldesruh, Kiel
16:27
15, 30 Min
Russeer Weg, Kiel
16:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waldesruh, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Waldesruh, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Tiergehege Hasseldieksdamm, Weiße Heidschnucke, Wisente in Kiel, Wisente, Sikawild, Bison und Wisent, Auerochse
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waldesruh, Kiel in Kiel?
    Hofholzallee, Martenshofweg, Liethweg, Im Waldwinkel, Am Wohld
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Waldesruh, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Waldesruh, Kiel in Kiel wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Waldesruh, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Waldesruh, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 6,11,31,91,704

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
6
in Richtung Wik Herthastraße, Kiel?
Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 05:23 und 18:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:23 - 18:08
Dienstag05:23 - 18:08
Mittwoch05:23 - 18:08
Donnerstag05:23 - 18:08
Freitag05:23 - 18:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
31
in Richtung Narvikstraße, Kiel?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 03:46 und 03:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:46 und 03:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:46 - 03:45
Dienstag03:46 - 03:45
Mittwoch03:46 - 03:45
Donnerstag03:46 - 03:45
Freitag03:46 - 03:45
Samstag03:46 - 03:45
Sonntag03:46 - 03:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
91
in Richtung Ortsmitte, Melsdorf?
Bus Linie 91 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 20:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 18:27.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:27 - 20:09
Mittwoch04:27 - 20:09
Donnerstag04:27 - 20:09
Freitag04:27 - 20:09
Samstag04:27 - 20:09
Sonntag05:25 - 18:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
704
in Richtung KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel?
Bus Linie 704 verkehrt werktags zwischen 03:08 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:03 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:08 - 04:00
Dienstag03:08 - 04:00
Mittwoch03:08 - 04:00
Donnerstag03:08 - 04:00
Freitag03:08 - 04:00
Samstag03:08 - 04:00
Sonntag01:03 - 04:00