Westring, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürWestring, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

14

Roskilder Weg, Kiel

in 12 Min
Westring, Kiel
16:02
30 Min
Dehnckestraße, Kiel
16:03
34

Albert-Schweitzer-Straße, Kronshagen

16:13
Westring, Kiel
16:13
Dehnckestraße, Kiel
16:14
81

Botanischer Garten, Kiel

16:17
Kronshagener Weg, Kiel
16:17
30 Min
Professor-Peters-Platz, Kiel
16:19
14

Roskilder Weg, Kiel

16:32
Westring, Kiel
16:32
Dehnckestraße, Kiel
16:33
34

Albert-Schweitzer-Straße, Kronshagen

16:43
Westring, Kiel
16:43
Dehnckestraße, Kiel
16:44
81

Botanischer Garten, Kiel

16:47
Kronshagener Weg, Kiel
16:47
Professor-Peters-Platz, Kiel
16:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Westring, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Westring, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Galerie Seepferdchen, Die Schlummernde
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Westring, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Westring, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dr. Lars Böker, Heinrich Hersch, Wilhelm Henneberg, Ferdinand Hurtzig
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Westring, Kiel in Kiel?
    Geibelallee, Wörthstraße, Gravelottestraße, Frerichsstraße, Griesingerstraße, Stromeyerstraße, Kronshagener Weg, Metzstraße, Westring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Westring, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Westring, Kiel in Kiel wird von 10 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Westring, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Westring, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 14,15,34,81,100,101,640,740,741,4630

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
34
in Richtung Albert-Schweitzer-Straße, Kronshagen?
Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 05:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 05:13
Dienstag04:45 - 05:15
Mittwoch04:45 - 05:15
Donnerstag04:45 - 05:15
Freitag04:45 - 05:15
Samstag04:45 - 05:15
Sonntag04:50 - 05:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
81
in Richtung Botanischer Garten, Kiel?
Bus Linie 81 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 22:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:53 und 17:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 22:07
Dienstag05:59 - 22:07
Mittwoch05:59 - 22:07
Donnerstag05:59 - 22:07
Freitag05:59 - 22:07
Samstag07:18 - 20:09
Sonntag11:53 - 17:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
100
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 03:18 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:18 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:18 - 04:16
Dienstag03:18 - 04:16
Mittwoch03:18 - 04:16
Donnerstag03:18 - 04:16
Freitag03:18 - 04:16
Samstag03:18 - 04:16
Sonntag03:18 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
101
in Richtung Ortsmitte, Melsdorf?
Bus Linie 101 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 19:05
Dienstag05:33 - 19:05
Mittwoch05:33 - 19:05
Donnerstag05:33 - 19:05
Freitag05:33 - 19:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
640
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 640 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 18:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 18:47
Dienstag05:07 - 18:47
Mittwoch05:07 - 18:47
Donnerstag05:07 - 18:47
Freitag05:07 - 18:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
4630
in Richtung Stadttheater/ZOB, Rendsburg?
Bus Linie 4630 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 18:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 18:29
Dienstag04:45 - 18:29
Mittwoch04:45 - 18:29
Donnerstag04:45 - 18:29
Freitag04:45 - 18:29
Samstag07:30 - 18:42