Wittland, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürWittland, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

14

Roskilder Weg, Kiel

in 1 Min
Wittland, Kiel
08:30
16, 31, 46 Min
Daimlerstraße, Kiel
08:31
14

Roskilder Weg, Kiel

in 17 Min
Wittland, Kiel
08:46
15, 30 Min
Daimlerstraße, Kiel
08:47
14

Hauptbahnhof, Kiel

09:00
Wittland, Kiel
09:00
Königstein, Kiel
09:01
14

Roskilder Weg, Kiel

09:01
Wittland, Kiel
09:01
15 Min
Daimlerstraße, Kiel
09:02
14

Roskilder Weg, Kiel

09:16
Wittland, Kiel
09:16
Daimlerstraße, Kiel
09:17
14

Hauptbahnhof, Kiel

09:30
Wittland, Kiel
09:30
Königstein, Kiel
09:31
14

Roskilder Weg, Kiel

09:31
Wittland, Kiel
09:31
Daimlerstraße, Kiel
09:32

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wittland, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Wittland, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Tiergehege Hasseldieksdamm, Weiße Heidschnucke, Wisente in Kiel, Wisente, Sikawild, Bison und Wisent, Amerikanischer Bison, Auerochse
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wittland, Kiel in Kiel?
    Wittland, Brandholzweg, Skandinaviendamm
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wittland, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Wittland, Kiel in Kiel wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wittland, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Wittland, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 14,15,100,101

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
100
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 03:18 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:18 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:18 - 04:16
Dienstag03:18 - 04:16
Mittwoch03:18 - 04:16
Donnerstag03:18 - 04:16
Freitag03:18 - 04:16
Samstag03:18 - 04:16
Sonntag03:18 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
101
in Richtung Ortsmitte, Melsdorf?
Bus Linie 101 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 19:05
Dienstag05:33 - 19:05
Mittwoch05:33 - 19:05
Donnerstag05:33 - 19:05
Freitag05:33 - 19:05