Ziegelteich, Kiel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürZiegelteich, Kiel

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

11

Pillauer Straße, Kiel

in 0 Min
Kiel Hauptbahnhof
13:32
Hummelwiese, Kiel
13:35
31

Krooger Kamp, Kiel

in 0 Min
Ziegelteich, Kiel
13:32
Kiel Hauptbahnhof
13:35
43

Schlüsbek, Kiel

in 0 Min
Andreas-Gayk-Straße, Kiel
13:32
30 Min
Kiel Hauptbahnhof
13:34
60S

Schwentinestraße, Kiel

in 0 Min
Andreas-Gayk-Straße, Kiel
13:32
15, 30, 45 Min
Kiel Hauptbahnhof
13:34
13

Strande

in 1 Min
Kiel Hauptbahnhof
13:33
Andreas-Gayk-Straße, Kiel
13:35
62

Schiefe Horn, Kiel

in 1 Min
Andreas-Gayk-Straße, Kiel
13:33
30 Min
Kiel Hauptbahnhof
13:35
740

ZOB, Kiel

in 1 Min
Ziegelteich, Kiel
13:33
ZOB, Kiel
13:37
43

Schlüsbek, Kiel

in 2 Min
Kiel Hauptbahnhof
13:34
30 Min
Hummelwiese, Kiel
13:36
310

ZOB, Kiel

in 2 Min
Kiel Hauptbahnhof
13:34
ZOB, Kiel
13:35
60S

Schwentinestraße, Kiel

in 2 Min
Kiel Hauptbahnhof
13:34
15, 30, 45 Min
Hummelwiese, Kiel
13:37
780

Schulstraße, Schierensee

in 2 Min
Kiel Hauptbahnhof
13:34
Hummelwiese, Kiel
13:36
50

Botanischer Garten, Kiel

in 3 Min
Ziegelteich, Kiel
13:35
30 Min
Dammstraße, Kiel
13:38
62

Schiefe Horn, Kiel

in 3 Min
Kiel Hauptbahnhof
13:35
30 Min
Hummelwiese, Kiel
13:37
22

Klausdorf Schule, Schwentinental

in 3 Min
Ziegelteich, Kiel
13:35
Kiel Hauptbahnhof
13:38
15

Am Heidberg, Heikendorf

in 6 Min
Andreas-Gayk-Straße, Kiel
13:38
Kiel Hauptbahnhof
13:40
34

Albert-Schweitzer-Straße, Kronshagen

in 6 Min
Ziegelteich, Kiel
13:38
30 Min
Exerzierplatz, Kiel
13:40
744

ZOB, Kiel

in 6 Min
Andreas-Gayk-Straße, Kiel
13:38
ZOB, Kiel
13:42
  • Andreas-Gayk-Straße, Kiel

    in 6 Min
32

Botanischer Garten, Kiel

in 6 Min
Andreas-Gayk-Straße, Kiel
13:38
30 Min
Kiel Hauptbahnhof
13:40
34

Am Wellsee, Kiel

in 7 Min
Kiel Hauptbahnhof
13:39
Hummelwiese, Kiel
13:42
30S

Hauptbahnhof, Kiel

in 8 Min
Andreas-Gayk-Straße, Kiel
13:40
30 Min
Kiel Hauptbahnhof
13:42
42

Meimersdorf Am Reben, Kiel

in 8 Min
Andreas-Gayk-Straße, Kiel
13:40
30 Min
Kiel Hauptbahnhof
13:42
102

ZOB, Kiel

in 8 Min
Kiel Hauptbahnhof
13:40
ZOB, Kiel
13:41
81

Botanischer Garten, Kiel

in 8 Min
Kiel Hauptbahnhof
13:40
15, 30, 45 Min
Kirchhofallee, Kiel
13:42
310

ZOB, Lütjenburg

in 9 Min
Kiel Hauptbahnhof
13:41
Hummelwiese, Kiel
13:43

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Ziegelteich, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Ziegelteich, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadtgalerie, Adam und Eva, Annas Atelier, Der Schwertträger, Vortex, Asmus Bremer, Der Geistkämpfer, Kilia
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ziegelteich, Kiel in Kiel?
    In der Nähe der Haltestelle Ziegelteich, Kiel in Kiel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ghost Bike, Wilhelm Henneberg, Isidor Klapper, Esther Klapper, Bernhard Klapper, Hermann Klapper, Jonny Klapper, Bismarck-Denkmal, Sinti und Roma - NS-Opfer, Max-Planck-Denkmal, Wolf Hirsch, Martha Hirsch, Martin Hirsch, Hedwig Helene Hirsch, Wolf Willy Hirsch, Heinz Hirsch
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ziegelteich, Kiel in Kiel?
    Sophienblatt, Ziegelteich, Großer Kuhberg, Holstenstraße, Hopfenstraße, Walkerdamm, Bäckergang, Auguste-Viktoria-Straße, Herzog-Friedrich-Straße, Kurze Straße, Holstentörn, Spritzengang, Schevenbrücke, Kleiner Kuhberg, Stresemannplatz, Lange Reihe, Andreas-Gayk-Straße, Holstenplatz, Europaplatz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ziegelteich, Kiel in Kiel?
    Die Haltestelle Ziegelteich, Kiel in Kiel wird von 65 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ziegelteich, Kiel in Kiel?
    An der Haltestelle Ziegelteich, Kiel in Kiel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 11,12,13,14,15,22,31,32,34,41,42,43,45,50,51,52,61,62,71,72,81,91,92,100,101,102,120,200,201,210,300,310,315,410,501,502,520,540,620,640,701,702,703,704,705,706,740,741,743,744,767,780,790,794,900,901,902,4610,4630,4810,30S,60S,503S,512S,902S

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
11
in Richtung Pillauer Straße, Kiel?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 03:48 und 03:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 03:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:48 - 03:46
Dienstag03:48 - 04:19
Mittwoch03:48 - 04:19
Donnerstag03:48 - 04:19
Freitag03:48 - 04:19
Samstag03:48 - 03:46
Sonntag03:48 - 03:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
12
in Richtung Schilksee Olympiazentrum, Kiel?
Bus Linie 12 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 23:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:25 und 23:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 23:12
Dienstag04:33 - 23:12
Mittwoch04:33 - 23:12
Donnerstag04:33 - 23:12
Freitag04:33 - 23:12
Samstag05:21 - 23:12
Sonntag07:25 - 23:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
22
in Richtung Klausdorf Schule, Schwentinental?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 04:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 04:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 04:12
Dienstag04:11 - 04:12
Mittwoch04:11 - 04:12
Donnerstag04:11 - 04:12
Freitag04:11 - 04:12
Samstag04:11 - 04:12
Sonntag04:50 - 04:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
31
in Richtung Narvikstraße, Kiel?
Bus Linie 31 verkehrt werktags zwischen 03:46 und 03:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:46 und 03:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:46 - 03:45
Dienstag03:46 - 03:45
Mittwoch03:46 - 03:45
Donnerstag03:46 - 03:45
Freitag03:46 - 03:45
Samstag03:46 - 03:45
Sonntag03:46 - 03:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
32
in Richtung Krooger Kamp, Kiel?
Bus Linie 32 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 05:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:06 - 05:12
Mittwoch04:06 - 05:12
Donnerstag04:06 - 05:12
Freitag04:06 - 05:12
Samstag04:06 - 05:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
34
in Richtung Albert-Schweitzer-Straße, Kronshagen?
Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 05:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 05:13
Dienstag04:45 - 05:15
Mittwoch04:45 - 05:15
Donnerstag04:45 - 05:15
Freitag04:45 - 05:15
Samstag04:45 - 05:15
Sonntag04:50 - 05:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
41
in Richtung Meimersdorf Am Reben, Kiel?
Bus Linie 41 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 07:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 06:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:25 - 07:11
Dienstag04:25 - 05:24
Mittwoch04:25 - 05:24
Donnerstag04:25 - 05:24
Freitag04:25 - 05:24
Samstag04:25 - 05:24
Sonntag05:25 - 06:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
42
in Richtung Meimersdorf Am Reben, Kiel?
Bus Linie 42 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 00:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:20 und 00:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 00:15
Dienstag04:20 - 00:43
Mittwoch04:20 - 00:43
Donnerstag04:20 - 00:43
Freitag04:20 - 00:43
Samstag04:20 - 00:43
Sonntag04:20 - 00:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
43
in Richtung Reventloubrücke, Kiel?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 05:20 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:58 - 05:20
Mittwoch04:58 - 05:20
Donnerstag04:58 - 05:20
Freitag04:58 - 05:20
Samstag04:58 - 05:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
50
in Richtung Botanischer Garten, Kiel?
Bus Linie 50 verkehrt werktags zwischen 07:19 und 19:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:19 - 19:58
Dienstag07:19 - 19:58
Mittwoch07:19 - 19:58
Donnerstag07:19 - 19:58
Freitag07:19 - 19:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
51
in Richtung Reventloubrücke, Kiel?
Bus Linie 51 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 03:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:20 und 03:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 03:32
Dienstag04:20 - 03:32
Mittwoch04:20 - 03:32
Donnerstag04:20 - 03:32
Freitag04:20 - 03:32
Samstag04:20 - 03:32
Sonntag04:20 - 03:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
52
in Richtung Krummbogen, Kiel?
Bus Linie 52 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 21:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:20 und 21:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 21:15
Dienstag05:25 - 21:15
Mittwoch05:25 - 21:15
Donnerstag05:25 - 21:15
Freitag05:25 - 21:15
Samstag05:25 - 21:15
Sonntag05:20 - 21:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
61
in Richtung Rungholtplatz, Kiel?
Bus Linie 61 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 20:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 20:03
Dienstag05:07 - 20:03
Mittwoch05:07 - 20:03
Donnerstag05:07 - 20:03
Freitag05:07 - 20:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
62
in Richtung Schiefe Horn, Kiel?
Bus Linie 62 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 05:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 05:12
Dienstag04:50 - 05:12
Mittwoch04:50 - 05:12
Donnerstag04:50 - 05:12
Freitag04:50 - 05:12
Samstag04:50 - 05:12
Sonntag04:50 - 05:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
71
in Richtung Elmschenhagen Ellerbeker Weg, Kiel?
Bus Linie 71 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 20:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:53 und 19:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 20:11
Dienstag05:17 - 20:11
Mittwoch05:17 - 20:11
Donnerstag05:17 - 20:11
Freitag05:17 - 20:11
Samstag04:58 - 20:11
Sonntag05:53 - 19:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
72
in Richtung Schulzentrum, Kronshagen?
Bus Linie 72 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 18:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 18:21
Dienstag05:26 - 18:21
Mittwoch05:26 - 18:21
Donnerstag05:26 - 18:21
Freitag05:26 - 18:21
Samstag05:52 - 15:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
81
in Richtung Botanischer Garten, Kiel?
Bus Linie 81 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 22:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:53 und 17:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 22:07
Dienstag05:59 - 22:07
Mittwoch05:59 - 22:07
Donnerstag05:59 - 22:07
Freitag05:59 - 22:07
Samstag07:18 - 20:09
Sonntag11:53 - 17:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
91
in Richtung Ortsmitte, Melsdorf?
Bus Linie 91 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 20:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:25 und 18:27.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:27 - 20:09
Mittwoch04:27 - 20:09
Donnerstag04:27 - 20:09
Freitag04:27 - 20:09
Samstag04:27 - 20:09
Sonntag05:25 - 18:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
92
in Richtung Wik Herthastraße, Kiel?
Bus Linie 92 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 19:22.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag08:50 - 19:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
100
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 03:18 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:18 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:18 - 04:16
Dienstag03:18 - 04:16
Mittwoch03:18 - 04:16
Donnerstag03:18 - 04:16
Freitag03:18 - 04:16
Samstag03:18 - 04:16
Sonntag03:18 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
101
in Richtung Ortsmitte, Melsdorf?
Bus Linie 101 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 19:05
Dienstag05:33 - 19:05
Mittwoch05:33 - 19:05
Donnerstag05:33 - 19:05
Freitag05:33 - 19:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
102
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 102 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 20:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:46 - 20:14
Dienstag05:46 - 20:14
Mittwoch05:46 - 20:14
Donnerstag05:46 - 20:14
Freitag05:46 - 20:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
200
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 200 verkehrt werktags zwischen 07:59 und 00:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 01:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:59 - 00:27
Dienstag04:48 - 00:27
Mittwoch04:48 - 00:27
Donnerstag04:48 - 00:27
Freitag04:48 - 00:27
Samstag04:48 - 01:27
Sonntag05:33 - 01:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
201
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 201 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 19:31 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:49 - 19:31
Mittwoch04:49 - 19:31
Donnerstag04:49 - 19:31
Freitag04:49 - 19:31
Samstag04:49 - 19:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
210
in Richtung Bahnhof, Schönberg (Holstein)?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 19:11 und 20:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag19:11 - 20:18
Dienstag19:11 - 20:18
Mittwoch19:11 - 20:18
Donnerstag19:11 - 20:18
Freitag19:11 - 20:18
Samstag15:10 - 15:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
300
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 300 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 22:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:21 - 22:06
Dienstag05:21 - 22:06
Mittwoch05:21 - 22:06
Donnerstag05:21 - 22:06
Freitag05:21 - 22:06
Samstag06:21 - 22:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
310
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 310 verkehrt werktags zwischen 08:10 und 01:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:38 und 01:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:10 - 01:38
Dienstag04:38 - 23:38
Mittwoch04:38 - 23:38
Donnerstag04:38 - 23:38
Freitag04:38 - 00:35
Samstag04:38 - 01:38
Sonntag05:38 - 01:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
315
in Richtung ZOB/Gildenplatz, Lütjenburg?
Bus Linie 315 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 18:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 18:04
Dienstag06:05 - 18:04
Mittwoch06:05 - 18:04
Donnerstag06:05 - 18:04
Freitag06:05 - 18:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
410
in Richtung ZOB/Bahnhof, Bad Segeberg?
Bus Linie 410 verkehrt werktags zwischen 08:23 und 23:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:15 und 23:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:23 - 23:40
Dienstag05:15 - 23:40
Mittwoch05:15 - 23:40
Donnerstag05:15 - 23:40
Freitag05:15 - 23:40
Samstag05:15 - 23:40
Sonntag05:15 - 23:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
501
in Richtung Rosenberg, Flintbek?
Bus Linie 501 verkehrt werktags zwischen 23:55 und 23:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:55 und 23:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:55 - 23:14
Dienstag23:55 - 23:14
Mittwoch23:55 - 23:14
Donnerstag23:55 - 23:14
Freitag23:55 - 23:14
Samstag23:55 - 23:12
Sonntag23:55 - 23:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
502
in Richtung Schulensee, Kiel?
Bus Linie 502 verkehrt werktags zwischen 04:10 und 05:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:27 und 05:15.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:10 - 05:20
Mittwoch04:10 - 05:20
Donnerstag04:10 - 05:20
Freitag04:10 - 05:20
Samstag04:10 - 05:20
Sonntag04:27 - 05:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
540
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 540 verkehrt werktags zwischen 05:58 und 18:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:58 - 18:47
Dienstag05:58 - 18:47
Mittwoch05:58 - 18:47
Donnerstag05:58 - 18:47
Freitag05:58 - 18:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
620
in Richtung Rammsee Osterberg, Molfsee?
Bus Linie 620 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 18:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:14 und 18:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:28 - 18:35
Dienstag05:28 - 18:35
Mittwoch05:28 - 18:35
Donnerstag05:28 - 18:35
Freitag05:28 - 18:35
Samstag11:04 - 13:00
Sonntag10:14 - 18:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
640
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 640 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 18:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 18:47
Dienstag05:07 - 18:47
Mittwoch05:07 - 18:47
Donnerstag05:07 - 18:47
Freitag05:07 - 18:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
701
in Richtung Schilksee Olympiazentrum, Kiel?
Bus Linie 701 verkehrt werktags zwischen 04:02 und 03:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:02 und 03:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:02 - 03:59
Dienstag04:02 - 03:59
Mittwoch04:02 - 03:59
Donnerstag04:02 - 03:59
Freitag04:02 - 03:59
Samstag04:02 - 03:59
Sonntag04:02 - 03:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
702
in Richtung Diedrichstraße, Kiel?
Bus Linie 702 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 04:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 04:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:15 - 04:05
Dienstag04:15 - 04:05
Mittwoch04:15 - 04:05
Donnerstag04:15 - 04:05
Freitag04:15 - 04:05
Samstag04:15 - 04:05
Sonntag04:15 - 04:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
703
in Richtung Rungholtplatz, Kiel?
Bus Linie 703 verkehrt werktags zwischen 03:45 und 03:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 03:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:45 - 03:42
Dienstag03:45 - 03:42
Mittwoch03:45 - 03:42
Donnerstag03:45 - 03:42
Freitag03:45 - 03:42
Samstag03:45 - 03:42
Sonntag03:45 - 03:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
704
in Richtung KVG-Betriebshof Werftstraße, Kiel?
Bus Linie 704 verkehrt werktags zwischen 03:08 und 04:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:03 und 04:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:08 - 04:00
Dienstag03:08 - 04:00
Mittwoch03:08 - 04:00
Donnerstag03:08 - 04:00
Freitag03:08 - 04:00
Samstag03:08 - 04:00
Sonntag01:03 - 04:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
705
in Richtung Pillauer Straße, Kiel?
Bus Linie 705 verkehrt werktags zwischen 02:59 und 03:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:57 und 03:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:59 - 03:55
Dienstag03:15 - 04:09
Mittwoch03:15 - 04:09
Donnerstag03:15 - 04:09
Freitag03:15 - 04:09
Samstag03:57 - 04:09
Sonntag03:57 - 03:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
706
in Richtung Grot Steenbusch, Kiel?
Bus Linie 706 verkehrt werktags zwischen 02:50 und 03:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag02:50 - 03:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
900
in Richtung Krusendorf, Schwedeneck?
Bus Linie 900 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:22 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 23:22
Dienstag05:16 - 23:22
Mittwoch05:16 - 23:22
Donnerstag05:16 - 23:22
Freitag05:16 - 23:22
Samstag05:31 - 00:30
Sonntag08:22 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
901
in Richtung Edisonstraße, Kiel?
Bus Linie 901 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 23:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 23:20
Dienstag04:50 - 23:20
Mittwoch04:50 - 23:20
Donnerstag04:50 - 23:20
Freitag04:50 - 23:20
Samstag04:50 - 23:50
Sonntag04:50 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
902
in Richtung Hauptbahnhof, Kiel?
Bus Linie 902 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 06:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 06:20
Dienstag05:09 - 06:20
Mittwoch05:09 - 06:20
Donnerstag05:09 - 06:20
Freitag05:09 - 06:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
4610
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 4610 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 19:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 18:08 und 20:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 19:45
Dienstag05:05 - 19:45
Mittwoch05:05 - 19:45
Donnerstag05:05 - 19:45
Freitag05:05 - 19:45
Samstag06:43 - 20:05
Sonntag18:08 - 20:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
4810
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 4810 verkehrt werktags zwischen 20:55 und 22:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:05 und 19:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:55 - 22:27
Dienstag20:55 - 22:27
Mittwoch20:55 - 22:27
Donnerstag20:55 - 22:27
Freitag20:55 - 22:27
Sonntag08:05 - 19:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
30S
in Richtung Schilksee Olympiazentrum, Kiel?
Bus Linie 30S verkehrt werktags zwischen 04:25 und 19:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 19:39
Dienstag04:25 - 19:39
Mittwoch04:25 - 19:39
Donnerstag04:25 - 19:39
Freitag04:25 - 19:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
60S
in Richtung Schwentinestraße, Kiel?
Bus Linie 60S verkehrt werktags zwischen 07:20 und 20:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:20 - 20:00
Dienstag07:20 - 20:00
Mittwoch07:20 - 20:00
Donnerstag07:20 - 20:00
Freitag07:20 - 20:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
503S
in Richtung Falckensteiner Strand, Kiel?
Bus Linie 503S verkehrt werktags zwischen 09:19 und 17:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:19 und 17:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:19 - 17:44
Dienstag09:19 - 17:44
Mittwoch09:19 - 17:44
Donnerstag09:19 - 17:44
Freitag09:19 - 17:44
Samstag09:19 - 17:44
Sonntag09:19 - 17:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
512S
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 512S verkehrt werktags zwischen 10:18 und 20:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:18 und 20:09.
WochentagBetriebszeiten
Samstag10:18 - 20:09
Sonntag10:18 - 20:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
902S
in Richtung Bad, Strande?
Bus Linie 902S verkehrt werktags zwischen 06:04 und 19:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:04 - 19:01
Dienstag06:04 - 19:01
Mittwoch06:04 - 19:01
Donnerstag06:04 - 19:01
Freitag06:04 - 19:01