Denkmal, Kisdorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürDenkmal, Kisdorf

HVVHamburger Verkehrsverbund GmbH,NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

293

U/A Mitte, Norderstedt

05:54
Denkmal, Kisdorf
05:54
37, 53, 117 Min
Schmiedeberg, Kisdorf
05:55

Änderung im Fahrtverlauf!

293

U/A Mitte, Norderstedt

06:31
Denkmal, Kisdorf
06:31
16, 80 Min
Schmiedeberg, Kisdorf
06:32

Änderung im Fahrtverlauf!

293

U/A Mitte, Norderstedt

06:47
Denkmal, Kisdorf
06:47
64 Min
Schmiedeberg, Kisdorf
06:48

Änderung im Fahrtverlauf!

7973

Schulzentrum I, Kaltenkirchen

06:56
Denkmal, Kisdorf
06:56
Hökerbarg, Hüttblek
07:01
7973

Schulzentrum I, Kaltenkirchen

07:00
Denkmal, Kisdorf
07:00
Schule, Kisdorf
07:03
196

Ulzburg Brahmkoppel, Henstedt-Ulzburg

07:10
Denkmal, Kisdorf
07:10
Schmiedeberg, Kisdorf
07:11
293

U/A Mitte, Norderstedt

07:51
Denkmal, Kisdorf
07:51
Schmiedeberg, Kisdorf
07:52

Änderung im Fahrtverlauf!

7973

Schule, Kisdorf

07:54
Denkmal, Kisdorf
07:54
0, 47 Min
Schule, Kisdorf
07:57
7973

Schule, Kisdorf

08:41
Denkmal, Kisdorf
08:41
Schule, Kisdorf
08:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Denkmal, Kisdorf in Kisdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Denkmal, Kisdorf in Kisdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bismarck Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Denkmal, Kisdorf in Kisdorf?
    Segeberger Straße, Lehmkuhlen, An de Loh, Köhlertwiete, Etzberg, Dorfstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Denkmal, Kisdorf in Kisdorf?
    Die Haltestelle Denkmal, Kisdorf in Kisdorf wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Denkmal, Kisdorf in Kisdorf?
    An der Haltestelle Denkmal, Kisdorf in Kisdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 196,293,7977

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
196
in Richtung Denkmal, Kisdorf?
Bus Linie 196 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 00:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:38 und 00:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:34 - 00:49
Dienstag04:34 - 22:49
Mittwoch04:34 - 22:49
Donnerstag04:34 - 22:49
Freitag04:34 - 22:49
Samstag06:13 - 22:49
Sonntag08:38 - 00:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV|NAH.SH Linie
293
in Richtung Denkmal, Kisdorf?
Bus Linie 293 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:08 und 00:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 00:02
Dienstag04:41 - 00:02
Mittwoch04:41 - 00:02
Donnerstag04:41 - 00:02
Freitag04:41 - 00:02
Samstag05:08 - 00:02
Sonntag05:08 - 00:02