Johann-Fleck-Straße, Kronshagen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürJohann-Fleck-Straße, Kronshagen

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

81

Rungholtplatz, Kiel

in 2 Min
Johann-Fleck-Straße, Kronshagen
13:15
30 Min
Vulkanweg, Kronshagen
13:16
6

Wik Herthastraße, Kiel

in 6 Min
Johann-Fleck-Straße, Kronshagen
13:19
30 Min
Bremerskamp, Kiel
13:21
22

Rungholtplatz, Kiel

in 8 Min
Johann-Fleck-Straße, Kronshagen
13:21
30 Min
Vulkanweg, Kronshagen
13:22
6

Kolonnenweg, Kiel

in 14 Min
Johann-Fleck-Straße, Kronshagen
13:27
Bundeswehrkrankenhaus, Kronshagen
13:28
742

ZOB, Kiel

in 14 Min
Johann-Fleck-Straße, Kronshagen
13:27
Kopperpahler Teich, Kronshagen
13:28
743

Bahnhof, Gettorf

in 14 Min
Johann-Fleck-Straße, Kronshagen
13:27
Vulkanweg, Kronshagen
13:28
34

Am Wellsee, Kiel

13:36
Albert-Schweitzer-Straße, Kronshagen
13:36
Bundeswehrkrankenhaus, Kronshagen
13:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Johann-Fleck-Straße, Kronshagen in Kronshagen?
    In der Nähe der Haltestelle Johann-Fleck-Straße, Kronshagen in Kronshagen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtteilkarte
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Johann-Fleck-Straße, Kronshagen in Kronshagen?
    Eckernförder Straße, Johann-Fleck-Straße, Am Knick, Ruhbergstraße, Möllerstraße, Kopperpahler Allee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Johann-Fleck-Straße, Kronshagen in Kronshagen?
    Die Haltestelle Johann-Fleck-Straße, Kronshagen in Kronshagen wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Johann-Fleck-Straße, Kronshagen in Kronshagen?
    An der Haltestelle Johann-Fleck-Straße, Kronshagen in Kronshagen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 6,22,34,81,743,4810

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
6
in Richtung Wik Herthastraße, Kiel?
Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 05:23 und 18:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:23 - 18:08
Dienstag05:23 - 18:08
Mittwoch05:23 - 18:08
Donnerstag05:23 - 18:08
Freitag05:23 - 18:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
22
in Richtung Klausdorf Schule, Schwentinental?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 04:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 04:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 04:12
Dienstag04:11 - 04:12
Mittwoch04:11 - 04:12
Donnerstag04:11 - 04:12
Freitag04:11 - 04:12
Samstag04:11 - 04:12
Sonntag04:50 - 04:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
34
in Richtung Albert-Schweitzer-Straße, Kronshagen?
Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 05:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 05:13
Dienstag04:45 - 05:15
Mittwoch04:45 - 05:15
Donnerstag04:45 - 05:15
Freitag04:45 - 05:15
Samstag04:45 - 05:15
Sonntag04:50 - 05:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
81
in Richtung Botanischer Garten, Kiel?
Bus Linie 81 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 22:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:53 und 17:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 22:07
Dienstag05:59 - 22:07
Mittwoch05:59 - 22:07
Donnerstag05:59 - 22:07
Freitag05:59 - 22:07
Samstag07:18 - 20:09
Sonntag11:53 - 17:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
4810
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 4810 verkehrt werktags zwischen 20:55 und 22:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:05 und 19:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:55 - 22:27
Dienstag20:55 - 22:27
Mittwoch20:55 - 22:27
Donnerstag20:55 - 22:27
Freitag20:55 - 22:27
Sonntag08:05 - 19:54