Rathaus, Kronshagen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürRathaus, Kronshagen

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

72

Schulzentrum, Kronshagen

in 6 Min
Rathaus, Kronshagen
13:09
Heischberg, Kronshagen
13:11
6

Wik Herthastraße, Kiel

in 10 Min
Rathaus, Kronshagen
13:13
Bürgerhaus, Kronshagen
13:15
RB 73

Eckernförde

in 14 Min
Kronshagen
13:17
Suchsdorf, Kiel
13:20
Gleis 1
34

Albert-Schweitzer-Straße, Kronshagen

in 16 Min
Rathaus, Kronshagen
13:19
Bürgerhaus, Kronshagen
13:21
6

Kolonnenweg, Kiel

13:32
Rathaus, Kronshagen
13:32
Heischberg, Kronshagen
13:34
71

Schulzentrum, Kronshagen

13:39
Rathaus, Kronshagen
13:39
Heischberg, Kronshagen
13:41
RB 73

Kiel Hbf

13:41
Kronshagen
13:41
Kiel-Hassee CITTI-PARK
13:44
Gleis 1
6

Wik Herthastraße, Kiel

13:43
Rathaus, Kronshagen
13:43
Bürgerhaus, Kronshagen
13:45
34

Albert-Schweitzer-Straße, Kronshagen

13:49
Rathaus, Kronshagen
13:49
Bürgerhaus, Kronshagen
13:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathaus, Kronshagen in Kronshagen?
    Kopperpahler Allee, Hasselkamp, Bürgermeister-Drews-Straße, Kathweg, Seilerei, Kieler Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rathaus, Kronshagen in Kronshagen?
    Die Haltestelle Rathaus, Kronshagen in Kronshagen wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rathaus, Kronshagen in Kronshagen?
    An der Haltestelle Rathaus, Kronshagen in Kronshagen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 6,34,71,72,100,640,4630

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
6
in Richtung Wik Herthastraße, Kiel?
Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 05:23 und 18:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:23 - 18:08
Dienstag05:23 - 18:08
Mittwoch05:23 - 18:08
Donnerstag05:23 - 18:08
Freitag05:23 - 18:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
34
in Richtung Albert-Schweitzer-Straße, Kronshagen?
Bus Linie 34 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:50 und 05:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 05:13
Dienstag04:45 - 05:15
Mittwoch04:45 - 05:15
Donnerstag04:45 - 05:15
Freitag04:45 - 05:15
Samstag04:45 - 05:15
Sonntag04:50 - 05:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
71
in Richtung Elmschenhagen Ellerbeker Weg, Kiel?
Bus Linie 71 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 20:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:53 und 19:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 20:11
Dienstag05:17 - 20:11
Mittwoch05:17 - 20:11
Donnerstag05:17 - 20:11
Freitag05:17 - 20:11
Samstag04:58 - 20:11
Sonntag05:53 - 19:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
72
in Richtung Schulzentrum, Kronshagen?
Bus Linie 72 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 18:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 18:21
Dienstag05:26 - 18:21
Mittwoch05:26 - 18:21
Donnerstag05:26 - 18:21
Freitag05:26 - 18:21
Samstag05:52 - 15:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
100
in Richtung Melsdorf?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 23:13 und 23:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:13 und 23:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:13 - 23:00
Dienstag23:13 - 23:00
Mittwoch23:13 - 23:00
Donnerstag23:13 - 23:00
Freitag23:13 - 23:00
Samstag23:13 - 23:00
Sonntag23:13 - 23:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
640
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 640 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 18:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 18:47
Dienstag05:07 - 18:47
Mittwoch05:07 - 18:47
Donnerstag05:07 - 18:47
Freitag05:07 - 18:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH Linie
4630
in Richtung Stadttheater/ZOB, Rendsburg?
Bus Linie 4630 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 18:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 18:29
Dienstag04:45 - 18:29
Mittwoch04:45 - 18:29
Donnerstag04:45 - 18:29
Freitag04:45 - 18:29
Samstag07:30 - 18:42