Brodersdorfer Weg, Laboe: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürBrodersdorfer Weg, Laboe

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

14

Hafen/Wendeschleife, Laboe

in 2 Min
Brodersdorfer Weg, Laboe
04:27
Ostlandstraße, Laboe
04:28
14

Hafen/Wendeschleife, Laboe

05:28
Brodersdorfer Weg, Laboe
05:28
30 Min
Ostlandstraße, Laboe
05:29
102

ZOB, Kiel

05:49
Brodersdorfer Weg, Laboe
05:49
30 Min
Schönkirchener Straße, Kiel
05:58
102

ZOB, Kiel

06:19
Brodersdorfer Weg, Laboe
06:19
Schönkirchener Straße, Kiel
06:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brodersdorfer Weg, Laboe in Laboe?
    Schwanenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Brodersdorfer Weg, Laboe in Laboe?
    Die Haltestelle Brodersdorfer Weg, Laboe in Laboe wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Brodersdorfer Weg, Laboe in Laboe?
    An der Haltestelle Brodersdorfer Weg, Laboe in Laboe fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 14,100,102,120

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
100
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 03:18 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:18 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:18 - 04:16
Dienstag03:18 - 04:16
Mittwoch03:18 - 04:16
Donnerstag03:18 - 04:16
Freitag03:18 - 04:16
Samstag03:18 - 04:16
Sonntag03:18 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
102
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 102 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 20:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:46 - 20:14
Dienstag05:46 - 20:14
Mittwoch05:46 - 20:14
Donnerstag05:46 - 20:14
Freitag05:46 - 20:14