Hafen/Wendeschleife, Laboe: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürHafen/Wendeschleife, Laboe

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

ALT 120

Bahnhof, Schönberg (Holstein)

16:50
Hafen/Wendeschleife, Laboe
16:50
Oberdorf, Laboe
16:50
14

Roskilder Weg, Kiel

17:00
Hafen/Wendeschleife, Laboe
17:00
Steinkampberg, Laboe
17:01
14

Roskilder Weg, Kiel

18:00
Hafen/Wendeschleife, Laboe
18:00
Steinkampberg, Laboe
18:01
14

Roskilder Weg, Kiel

18:27
Hafen/Wendeschleife, Laboe
18:27
Steinkampberg, Laboe
18:28
ALT 120

Bahnhof, Schönberg (Holstein)

18:50
Hafen/Wendeschleife, Laboe
18:50
Oberdorf, Laboe
18:50
14

Roskilder Weg, Kiel

19:27
Hafen/Wendeschleife, Laboe
19:27
Steinkampberg, Laboe
19:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hafen/Wendeschleife, Laboe in Laboe?
    In der Nähe der Haltestelle Hafen/Wendeschleife, Laboe in Laboe finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Laboe, Tourist-Information Laboe, Die Seenotretter - Informationszentrum Schleswig-Holstein, Touristinfo
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hafen/Wendeschleife, Laboe in Laboe?
    In der Nähe der Haltestelle Hafen/Wendeschleife, Laboe in Laboe finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kanonenfutter
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hafen/Wendeschleife, Laboe in Laboe?
    Hafenstraße, Reventloustraße, Strandpromenade, Hafenblick, Privatweg Portland
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hafen/Wendeschleife, Laboe in Laboe?
    Die Haltestelle Hafen/Wendeschleife, Laboe in Laboe wird von 6 Bus Linien und 1 Faehre Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hafen/Wendeschleife, Laboe in Laboe?
    An der Haltestelle Hafen/Wendeschleife, Laboe in Laboe fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 14,100,102,119,120,512S
    • Faehre: Fähre

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
100
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 03:18 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:18 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:18 - 04:16
Dienstag03:18 - 04:16
Mittwoch03:18 - 04:16
Donnerstag03:18 - 04:16
Freitag03:18 - 04:16
Samstag03:18 - 04:16
Sonntag03:18 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
102
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 102 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 20:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:46 - 20:14
Dienstag05:46 - 20:14
Mittwoch05:46 - 20:14
Donnerstag05:46 - 20:14
Freitag05:46 - 20:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
512S
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 512S verkehrt werktags zwischen 10:18 und 20:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:18 und 20:09.
WochentagBetriebszeiten
Samstag10:18 - 20:09
Sonntag10:18 - 20:09