Hafen/Wendeschleife, Laboe: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürHafen/Wendeschleife, Laboe

NAH.SHNahverkehrsverbund Schleswig Holstein

14

Roskilder Weg, Kiel

04:57
Hafen/Wendeschleife, Laboe
04:57
Steinkampberg, Laboe
04:58
14

Roskilder Weg, Kiel

06:00
Hafen/Wendeschleife, Laboe
06:00
60, 120, 180 Min
Steinkampberg, Laboe
06:01
14

Roskilder Weg, Kiel

07:00
Hafen/Wendeschleife, Laboe
07:00
60, 120 Min
Steinkampberg, Laboe
07:01
14

Roskilder Weg, Kiel

08:00
Hafen/Wendeschleife, Laboe
08:00
60 Min
Steinkampberg, Laboe
08:01
120

Bahnhof, Schönberg (Holstein)

08:50
Hafen/Wendeschleife, Laboe
08:50
Oberdorf, Laboe
08:52
14

Roskilder Weg, Kiel

09:00
Hafen/Wendeschleife, Laboe
09:00
Steinkampberg, Laboe
09:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hafen/Wendeschleife, Laboe in Laboe?
    In der Nähe der Haltestelle Hafen/Wendeschleife, Laboe in Laboe finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Laboe, Tourist-Information Laboe, Die Seenotretter - Informationszentrum Schleswig-Holstein, Touristinfo
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hafen/Wendeschleife, Laboe in Laboe?
    In der Nähe der Haltestelle Hafen/Wendeschleife, Laboe in Laboe finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kanonenfutter
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hafen/Wendeschleife, Laboe in Laboe?
    Hafenstraße, Reventloustraße, Strandpromenade, Hafenblick, Privatweg Portland
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hafen/Wendeschleife, Laboe in Laboe?
    Die Haltestelle Hafen/Wendeschleife, Laboe in Laboe wird von 6 Bus Linien und 1 Faehre Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hafen/Wendeschleife, Laboe in Laboe?
    An der Haltestelle Hafen/Wendeschleife, Laboe in Laboe fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 14,100,102,119,120,512S
    • Faehre: Fähre

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
100
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 100 verkehrt werktags zwischen 03:18 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:18 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:18 - 04:16
Dienstag03:18 - 04:16
Mittwoch03:18 - 04:16
Donnerstag03:18 - 04:16
Freitag03:18 - 04:16
Samstag03:18 - 04:16
Sonntag03:18 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der HVV Linie
102
in Richtung ZOB, Kiel?
Bus Linie 102 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 20:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:46 - 20:14
Dienstag05:46 - 20:14
Mittwoch05:46 - 20:14
Donnerstag05:46 - 20:14
Freitag05:46 - 20:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|HVV Linie
512S
in Richtung Hafen/Wendeschleife, Laboe?
Bus Linie 512S verkehrt werktags zwischen 10:18 und 20:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:18 und 20:09.
WochentagBetriebszeiten
Samstag10:18 - 20:09
Sonntag10:18 - 20:09